Мариша Князева

А Вы хотели бы получать инструкции по любому поводу Вашей жизни ?))

Ответы · страница 5
Глеб Олегович

Категорично нет, я сам и по своему решаю свои проблемы, нахрен все инструкции.

Игорь Луговой

По жизни надо руководствоваться не чужими инструкциями, а собственным умом.,

Николай Батраков

Нет Америка и запад мне не нужны.Там всё прописано что и где ты можешь делать

Роберт

По любому - нет. Только насчет финансов и будущего страны - и только точные .

Роберт

... и мира .

Михаил Ламсков

Нет , человек должен сам принимать решение и нести за него ответственность

Мариша Князева

отлично))

Арбузный Ихтиандр

Я их получаю с огромным удовольствием всегда ,и из Интернета тоже...🙂

Анатолий

А нафига мне в моей собственной жизни путеводитель? Я сам себе - Сусанин! )))

Митяша

Зачем? Жизнь не сломалась. А мы читаем инструкции когда что-то сломается...

Ал
Александр

Хотелось бы... Узнать, что я не так делаю и потом меняться в лучшую сторону.

Бала Мут

это как ? ты туда не хади-снег башка упадёт, савсем мёртвый будешь ! так ???.

Бала Мут

неее..не хочу руководствоваться инструкцией во всём..может, и как, и с кем ночь проводить ?

Andy Dog

очень!...меня родили а инструкцию по использованию не приложили...мучаюсь

Сергей Малыгин

Иногда кажется что было б не плохо, конечно свобода выбора сохраняется.

Мариша Князева

конечно

Владимир Ольшанский

Не видел того инструктора,который прожил ВСЮ мою жизнь рядом со мной...

Ai
Aisling

Чтоб не читать и делать по-своему, как со всеми прочими инструкциями? ))

Георгий Волков

только если в месте с ними получать и обоснованную в них уверенность

Рафис Мингачев

нет я ее и так знаю и по сути разработка инструкций это моя профессия

Александр Новиков

Я сам кому хочешь могу давать инструкции. Надо знать только вводные!

Алексей Дурнов

Терпеть не могу!!!!!!!!!!!Когда тебя учат ложку держать!Ну это образно!!!!

Владимир Рожков

Это слишком много, жизнь уйдет на изучение. А самые необходимые - да.

Геннадий Митрофанов

Ни в коем разе. Хочу допускать свои ошибки,а не чужие.🙂 🌷 ✌️

Мариша Князева

а инструкция - это ход без ошибок )))))

Геннадий Митрофанов

Я в ней не нуждаюсь,будь она инструкцией исходящая от Бога. Привык жить своим умом.

Мариша Князева

я Вас поняла ))