˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как вы думаете, на каком комменте можно переходить на ты? 😄 😉

Ответы · страница 2
Евгений

Я почти всегда говорю на ты

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 а я так вообще... не умею..

Евгений

А пробовала?я помню было как-то в детстве раз..))сейчас-то и лошадей никто у нас не держит(

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

пробовала. у нас наоборот держат. но для развлечения.- скачки у нас уважают

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

инет сближает. день добрый

Евгений

скорее вечер))привет)мечта идиота а можно узнать твое имя?)

Нраво Изучатель

Привет,как поживаЕШЬ ? )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а какой вы смысл вкладываете в это слово?

Нраво Изучатель

Прямой...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

устар. то же, что идол ◆ бестолковый, глупый человек (мужчина) ◆ форма, на которую натягивают головные уборы, парики, изготавливая или расправляя их ◆ металл. выступ формовочной смеси, который создаётся при формовке ◆ при игре в преферанс вчетвером — сдающий игрок, не берущий карт ◆ в бридже в паре, сделавшей последний заказ — партнёр игрока, который первый заявил заказанный козырь ◆

Нраво Изучатель

Ну так и я об чём ....

Нраво Изучатель

Рад стараться )))

Денис Яковлев

а подсказки можно?)))

Денис Яковлев

объяснит не получиться это интуитивно)))

Дима Мельничук

на каком пожелаете

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а мнение второй стороны побоку?

Дима Мельничук

если второй стороне это непонравится всегда можно извенится

Анатолий

А ТЫ как думаешь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не знаю. обычно я всегда интересуюсь. не всем нравится тыканье и бестактность.

Анатолий

обычно я на возраст в этом вопросе ориентируюсь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в смысле если одногодка или младше можно тыкать?

Анатолий

да, правда еще общественное положение (статус) влияет. Блин, трудно определить!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 как просто было пока я не задала вопрос

Анатолий

Я просто не задумывался никогда об этом, само по себе получалось. Единственное - всегда напрягали люди которые говорят: "ДавайТЕ перейдем на ТЫ".

Александр Симбирский

а ты как думаешь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

предпочитаю на вы ко всем обращаться

Александр Симбирский

предпочитай,я же не запрещаю

Вадим

Ты серьезно?

Вадим

Достоевский отдыхает от тебя

Алексей Козлов

Почти сразу

Алексей Козлов

Буквально пара тройка реплик

Sonik In The Фингерс

На моей

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

лучше мужские замашки, чем бабское поведение

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это фигня... я тут встретила неликвидку, так та на коленях мужика не первой свежести уговаривала взять ее замуж... фуууууууууууууу....беееееееееееееее

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась. я тоже переспросила, мол это прикол я так понимаю? так не... еще и оба неликвида на меня обиделись... ппц.... я реально выпала в осадок...

Sonik In The Фингерс

Лучше бы она мужика этого украли бы, или заманила, что не может- совсем не умеет?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

та ну... говорю же недоделанная... помнишь присказку про то, что само в руки плывет? от про нее... та не. там мужик себя сексгероем ощутил... грудь колесом, пузо втянулось, и айда мельницы крошить! так что там встреча века- два неликвида. они нашли друг друга. палочки твикс.