Ол
Ольга

Где Вас нужно искать, если дать Вам час времени и чемодан денег?

Ответы · страница 7
Роза Фахретдинова

через час обратно отберёте?

Ол
Ольга

Если найду, они самоуничтожаться)))

Роза Фахретдинова

тогда не скажу, где я буду

Наталья Маркова

на том же месте в тот же час!

Владимир Павлов

дать, чтобы потом искать?..))

Грач Налбандян

Нафига искать,я сам найду

Роберт Мелконян

Вас потом в тюрьме придется искать,господин Налбандян! 😄

Ирина Ани

Улечу в Японию или Китай!

Ирина Ани

Для того. чтобы постичь их мировоззрение, они далеко продвинулись вперед. Правда, языка я не знаю, но помечтать могу.

Татьяна

дома. на днях жду гостей

Мэри Поппинс

Ага, так я и скажу!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мэри, да мы не о тебе же... Ты скажи, где через час чемодан будет?

А! *всматривается в глобус Ближнего Востока* На глобусе чемодан не обозначен!

Инна

Ну не знааааааааю:-)

Планета

Дома я сижу, ждус второй день!

Ирина Стефанович

ищи меня свищи меня

Людмила Зубкова

вроде не маленькие, а фантазиииййй..

Гулюшка

Поскачу в милицию 😄

Ирина Каминская

В Ростове -на - Дону

Ол
Ольга

Деньги есть, отпуска нет(((Фотка на аве оттуда

Ирина Каминская

А уменятоже в июне был. То болела.воспаление ди 5 , то халтура 5 дней , то огороды забодали.а в ростов только желание и осталось ))))))

Ол
Ольга

Там классно, море Азовское...нам удалось там в больнице полежать, такого отношения я ни в одной больнице не встречала)))

Ирина Каминская

Блин. Не думала , что у Ростова -это визитная карточка.

Ол
Ольга

Это была детская больница, когда мы туда пришли с ребенком и сказали , что мы из Санкт-Петербурга, вокруг нас носились)))

Ирина Каминская

Это все меняет. Свой своего выручает ))))хотя раньше так было везде и всюду.

Ол
Ольга

Нам очень понравилось, когда-нибудь еще поедем)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дома под кроватью

Ол
Ольга

Такого нет, у мужа машина продалась, я от Пулково далеко живууууу

Антонина Гончарук

ну я то с чемоданом денег точно нет,а вы уж сами себе транспорт выбирайте

может сообразин на троих ну худой конец в декольте можно сложить

Ол
Ольга

Выберу, мне же надо вас перехватить

ну что в пятнашки сыгранем

Садык Абдуллаев

У Вашего подъезда

Ол
Ольга

вы знаете, где мой подъезд?

Ол
Ольга

у меня из окошка не видно подъезда(

Садык Абдуллаев

Тогда выходите с деньгами я Вас буду ждать на выходе подъезда

Ол
Ольга

ничего подобного, Вам уже выдали чемодан

Садык Абдуллаев

Тогда спасибо за чемодан с деньгами

Ир
Ирина

Не ищите совсем.

у вас на поле с подсолнухами 😘

Ир
Ирина

А у меня тоже есть фотка на поле с подсолнухами 😛

Летняя Лета

в бесконечности

Wolf Werwolf

Чемодан денег это не определенная сумма... но если эта та сумма на которую я рассчитываю, то это будет такие места где нет ни связи, ни людей... только я наедине с природой....

Наталья Жерновая

ой,очень далеко!

Виктория Бережная

От неожиданности подкосятся ноги и боюсь, так и останусь сидеть с тупой физиономией и чемоданом денег!

Таша Т

в центре города

Александр Абрамов

Я сменю памперс и меня никто не узнает.

Сергей Черкасов

там где нас нет

Ольга Ридченко

А ЧЕМОДАН РЯДОМ ИЛИ ТОЖЕ НЕТ...

Андрей

дома на диване!

Елена Быканова

В новом доме!)))

Сем Голингер

....В Голландии,в провинции Frisland,в г. Лемере,в собственном доме,с любимой женщиной .....и навсегда!!!!!!!!!!!