Zлата Vасильева

В Брянской области увековечат память жертв-узников концлагеря «Дулаг-142, согласно материалам дела, охрану узников осуществляли представители украинского нацистского батальона. Возможно, этим объясняется особое рвение убийц и их звериная жестокость. Обычно детей они не расстреливали, а выстраивали их в ряд на краю рва и били по головам прикладами винтовок, а затем сталкивали их и закапывали полуживыми. Грудных детей убивали ударами головой о сосну или били одного о другого и бросали в яму. Так же подбрасывали над ямой грудных детей и налету расстреливали». С тех пор ничего не изменилось?

–12
Ответы
Мирумир

с тех пор рашисьы убивают в Укарине людей, насилуют, грабят, разрушают страну до тла, а идиотки на диванах - находят какую то хуйню откуда то, и постят, постят, наверное кончаете в эту минуту.

Мирумир

там пригожин. открой глаза

Zлата Vасильева

А трупы ваши

Мирумир

)))) думай что хочешь и ложись спатки. так тебе спокойнее)))) в России все дуры?

Zлата Vасильева

Иди уже соси у банберы

Мирумир

дура. что сказать

Сергій

Дело кто сочинял? Рашка? Тогда даже не удивительно

Zлата Vасильева

До чего предсказуемо от укродебилов

Сергій

От фашистской россии и не такую клевету уже слышали

Сергій

А ты фашистка из ника фашистскую свастику убери для начала

Андрей

К сожалению выродки живы

Zлата Vасильева

Во во

Андрей

Очень хочется надеется, что поколение этих уродов будет гнить в земле

Андрей

🤝

Андрей

Z

Z Не Просто Мария Viva

Да так и есть

Z Не Просто Мария Viva

Да так и есть

..
...

Жесть.

Zлата Vасильева

Мы сами виноваты своей добротой

..
...

Это точно.Говорят же:Не делай добра,не получишь зла.

..
...

А ещё кто то говорил,что не бывает плохих народов...вот он живой пример.Зверьё натуральное.

Zлата Vасильева

Точно

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да

Z Не Просто Мария Viva

Да