К*
Кисакошка ******

Какая жизнь на Марсе? Растут ли там деревья?

Ответы
Вячеслав Шмелёв

👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑

Валерий

В самую сильную жару там +10. Ночью опускается до -80. На полюсах до -130. Атмосфера разреженная из углекислого газа, сильные ветры. Там нет жизни. Нет даже бактерий. Полет на Марс возможен, но дорого очень.

Кл
Клара

жизни на Марсе нет,пока только планета Земля создана для жизни на ней людей.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Vi Za Vi

На пыльных тропинках далёких планет, останутся наши следы... а если серьёзно-- свою планету от людей спасаться надо

К*
Кисакошка ******

Это точно, а то скоро как на Марсе будет

(М)Hello World

Скорее всего никакой если не считать пару роверов ) может какие-то бактерии мы туда занесли ))) Деревьев нету )))

Са
Санта

Гибрид карликовой березы и верблюжьей колючки прижился хорошо. Плоды похожи на ананас, но размером с клюкву.

Раш

Хорошие стихи на эту тему, у Нойза МС в песне "На Марсе классно!", послушайте, получите ответ на свой вопрос.

Олег Таб

Температура на поверхности Марса колеблется от -125° С до +20 °C, среднесуточное значение около -60 °

Александр

да скучно там.деревья срубили на дрова.зимы холодные.водки нет закон сухой

Да
Дальнобой

Конечно! 🖼

Тим

Жизнь, это не наличие растительности, а даже наличие микроорганизмов

Виктор Маркин

👉а ты записался в поездку на марс ???🙂☕🍓😉

Наталья Скорякова

Отменили уже поездку. Деньги разворовали))))

Виктор Маркин

привет. неправа. на днях см. америкосы в очередях стоят. 🙂😉

Валерий Шилов

Там магнитного поля нет, а оно защищает от радиации Солнца.

Oleg Selkovski

Слетайте, всё сами узнаете и нам всем потом расскажите😄

Федор Дядя

Только собираюсь..., вернусь поделюсь впечитлениями.. 😉

Галина Мамаева

Даа, ещё в советское время там яблони посадили😛

Ксана

Уже и яблок собрали урожай...Не раздумывай...Прилетай!)))

Гражданин Мира

Еще как! https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Марс_(Московская_область)

Константин

Обещали яблони посадить..там наверное рай и будет

Константин

На пару лежите?))))

Константин

Не сердись..ты вроде большая девочка.. можно своих деток иметь

Константин

А говоришь с мамой вдвоем

К*
Кисакошка ******

Ну на данный момент в квартире с мамой

Константин

Аааа

Бу
Бумеренг

ага! Опийный мак, канапля..сбежали с нашей планеты