Ro
Robingood

Грех который мы носим в себе,выходит наружу и распространяется вовне,как зараза,заражая окружающих грехом.Так,когда мы раздражены,раздражается и наше окружение.Может кто то думает не так?

Ответы · страница 2
Олеся Козырева

Человек не может быть всё время идеальным.Вопрос воспитания и выбора окружения....

Людмила Котюкова

я согласна с вами, хотя это плохо, не стоит свое раздражение вымещать на других

Елена Кузнецова

Думаю надо прощать, в том числе и себе.Непрощение-гордыня, а это больший грех...

Васил Машков

а есть другое состояние, а впрочем что в сердце у человека то на ружу и выходит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВЕРНО НО ЕСЛИ РЯДОМ НАДЕЖНЫЙ И УРАВНОВЕШЕННЫЙ ДРУГ РАЗДРАЖЕНИЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ

Анжелика Юрченко

Так оно и есть спокойно сам спокойны окружающие тебя люди все очень просто

Luka.vo2 Sargsyan Ludmila

да ладно все грешны и ото всех так много выливается,что нашего и не видать

Варвара

Хорошо быть счастливым, чтобы все получали от тебя свою порцию счастья!!!

Вера Швецова

все правильно,раздражение это негатив и распространяется на окружающих

Фиолетовый Слон

Кто-то предпочитает не задаваться риторическими вопросами без толку.

Владимир Максимов

да, нужно следить за собой и не раздражаться, но не всегда получается..

Коррозия Мозга (Al)

ну не грех...а ,наверно, плохое настроение...вызваное вашим поведением

Андрей Смагин

Мысль верная. Стоит зевнуть, как окружающие сделают то же самое...

Criss Tawer

это называется распространение настроения грех на много глубже

Ел
Елена

Все верно! Закон Вселенной "Что внутри, то и снаружи" действует!!!

Alexander Schmidt

Очисти свою душу и создавай сам свое чистое кредо волна удачи

Aberdin Aberdeen

ни поменяв внутренний мир, ни изменишь внешний, согласен..

Djubal Harshaw

а Вы не носите... не имейте "греха" или \ и не раздражейтесь

Виктор Приймук

Я думаю не так. Надо сначала выяснить , что же такое грех.

Рафа

согласна полностью....что притягиваем...то и получаем..