Лю
Людмила

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт! Сталкивались с этим?;-)

Ответы
Надежда Захаркина

Конечно , хамства хватает,но когда вежливость (если она неотъемлимая часть человека) -это видно и с флиртом не спутаеш.А в наигранной вежливости -фальш сразу видна И не удевительно ,что ее принемают за флирт.А вежливость не.стала редкостью и среди взрослых и молодых .

Ева Одинокова

нет, не сталкивалась. мой девиз по жизни: ничто не даётся так легко и не ценится так дорого, как вежливость.

Татьяна С

я как то умею разделять флирт и вежливость

В*
Валерий ***

а все тут сначала вежливые и пушистые.

Лю
Людмила

а я не про ТУТ! я вообще))))

Мах Мур

приходилось)

Елена Васильевна Буланова

о да,периодически.Приходиться объяснять

Лю
Людмила

Лена, а вежлива, или уже грубо, чтоб дошло!?))

Елена Васильевна Буланова

У меня взгляд особенный, достаточно посмотреть-и люди все понимают

Юр
Юрий

частенько((=

Лю
Людмила

и как ты объяснял объекту, что это ТОЛЬКО вежливость!)

Лю
Людмила

а грубо объяснять приходилось? или отделывался малой кровью?)))

Юр
Юрий

я вообще не злобный...все мирно((=

Лю
Людмила

но женщины бывают разные)))))))) у меня знакомый оооочень вежливый чел, пока нах ее не послал, она не поняла( вот как бывает!

Юр
Юрий

ну...быдло еще никто не искоренил(((= я даже посылаю в вежливой форме...а они этого не понимают особо что их послали и опустили ниже плинтуса...

Лю
Людмила

я делаю более конкретно, прямо в лов говорю что не чего не светит. многие отвечают что я хамло! так смешно становится, две минуты назад я была лапочкой, и потом стала стервой для него))))))))

Лю
Людмила

не в коем рази))) я стараюсь говорить правду почти всегда. а уж если это касается личной жизни, тем более)

Алексей Чурсин

конечно

Eva Bastet

Ага! а флирт за вежливость)

Алексей Чурсин

это сейчас кто то пытается флиртовать или вопрос из вежливости задан?))))))))))