Мурка

у вас есть комплексы? как вы с ними боретесь?

Ответы
Надежда Литвина

Однажды одна милая девушка мне сказала. Вы знаете, у меня некрасивые и разные уши. Я придумывала разные прически, но видела это я. И тогда я подняла волосы в высокий хвост, мои уши были открыты всем напоказ. Вопрос Вы заметили ,что у меня разные уши? Только после этого я обратили внимание. Я решила, надо просто принять и жить.

Владимир Демченко

По моему у каждого человека есть какие то комплексы и смотря что считать комплексы !? Мы все разные психологически и нравственности , главное в человеке должно быть , честность порядочность и как говорил А П Чехов в человеке должно быть всё прекрасно и душа и тело и одежда

Сергей Малеев

Представляю что мои комплексы-это назойливые мухи залетевшие ко мне в комнату, и противно жужжащие!Ну и начинаю их беспощадно уничтожать мухобойкой!А ты как бы ответила на свой вопрос?

Наталья Парфёнова

у меня тоже есть комплексы, по возможности борюсь с ними.

Галина Канина

Комплексы у всех есть.И у меня тоже.Я всегда была полненькая, от этого комплексовала.Сейчас я смотрю за фигурой, контролирую вес.С комплексами покончено

Станислав Игумнов

Я с ними не борюсь, просто живу. Так как у каждого человека есть комплексы, и от части благодаря им каждый человек индивидуальность.

Ми
Михаил

Взял померил и усе. Жаль что с ростом так нельзя.... Ну как борюсь. Нашел любимую которой пофик на мой рост. А так конечно подбешивает

Ольга Романец

стеснялась своего роста, нашла человека который любит меня такой какая я есть и постоянно своими поступками доказывает мне это

Денис Артеменко

Для начала стоит разобраться. Почему так, когда началось, что являлось причиной. Ну а потом решать или бороться)) Лицом к лицу.

Дмитрий Бальцун

Есть несколько. Методы борьбы разные. Тренинги помогают и курсы лекций. Также большую роль играет работа самим с собой.

Сергей Р.

комплексы есть у каждого,главное не комплексовать!! не зацикливаться на недостатках а превращать их в достоинства))))

Виктор Салеван

Придумать комплексы может абсолютно любой человек! Не обращайте на них внимания и они найдут себе другое жилье!

Николай Ильницкий

Наверное есть.Думаю пускаю на самотек иногда.Считаю,что они должны быть.Для всего должно быть время и место.

Николай Ильницкий

Наверное есть.Думаю пускаю на самотек иногда.Считаю,что они должны быть.Для всего должно быть время и место.

Солидат Жантасова

нет и никогда не было-я чел-к любознательный и непритязательный и "беру в голову" только то,что мне интересно

Ольга Борисовна

у меня как то странно ,с одними они есть, с другими их нет, даже не знаю борюсь ли я или это зависит от людей

Галина Вавилина

Есть. Но я уже научилась с ними не бороться,а жить. Если бы не было комплексов - скучно было бы однозначно)

2S
200 Super Joke

Да, есть, к примеру, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ (!) комплекс, только вот АБСОЛЮТНО (!) НЕ (!) ясно, зачем с ним бороться???

Федор Тиханов

Человеку нельзя без комплексов. Это единственное, что заставляет его посмотреть на себя критически. ))

Ch
Chernichka127

Чем больше воюю...тем больше становится. Думаю...может подружиться и жить с ними в мире. Какая есть.

аг
алексвндр гельфат

КОМПЛЕКСЫ. НАВЕРНОЕ, ЧТО ЕВРЕЙ. КАК БОРЮСЬ? РАССКАЗЫВАЮ АНЕКДОТЫ ПРО ЕВРЕЕВ НЕ ЕВРЕЯМ! ПОМОГАЕТ.