~Жазёка~

Ваше отношение к ИСЛАМУ И НАМАЗу?

Ответы
Федор Маняков

я христианин, но если кто то из моих друзей и имеет отношение к исламу, я уважаю его выбор

~Жазёка~

Sps. Kakaya neobi4naya familiya)

Федор Маняков

🙂 спасибо Фамилия Маняков образована от имени Маняк. Оно, предположительно, представляет собой вариант древнетюркского имени Маниг, которое в переводе на русский язык означает «тот, кто сдерживает, удерживает, противостоит», «преграда, препятствие». Вероятно, родители назвали сына Маняком, желая, чтобы он вырос мужественным и сильным духом.

Сергей Филиппов

У людей есть право выбора, не считаю ничем плохим. Знаком с хорошими людьми этой веры.

~Жазёка~

Sps. Priyatno)

Сергей Филиппов

А как Вы относитесь к Христианству?

~Жазёка~

Yvajaiy. No ya MUSUL'MANka)))

Сергей Филиппов

Спасибо, тоже приятно!:) Уважение-самое главное!

Антон Стефанов

Я не знаю что такое "намаз". Ислам же для меня глупость похожая на фанатизм а не веру

~Жазёка~

Jal'!

Антон Стефанов

Как перевести?

Ирина Панькова

объективное,человек должен уважать не только свою религию,но и веру других

~Жазёка~

Sps. Polnost'y soglasna!

Нурлан Елубаев

Ислам діні таза дін Аллах тағаланың бар екені рас Мухамед оның елшісі

Нурлан Елубаев

Ал мен колледжде сабақ беремін

~Жазёка~

Kandai?

Нурлан Елубаев

Дене тәрбиесі және Бастауыш Әскери Дайындық пәні

~Жазёка~

Oooo leitenant???)

Нурлан Елубаев

Дұрыс айтасыз лейтенант әскери қызметте істегенде шен өсе беруші еді

..

Не имею к этому никакого отношения и никогда иметь не буду.

..

Да мне всё равно, любой кто навешивает на меня религиозные ярлыки есть сектант и мракобес:)

~Жазёка~

Vozmojno 4erez pary let ty izmeniw' svoe otnowenie k religi v lu4wyiy storony

..

Возможно, через пару лет ты изменишь своё отношение к здравому смыслу в лучшую сторону:)

~Жазёка~

Nikogda!)

..

da zdravstvyet mrakobesie!)

Otabek Shomuhsimov

Я сам мусульманин и отношусь положительно со всех сторон

Олег Мешков

положительное -впрочем как и к другим религиям тоже

Spam2007 Spam2007

бог один, религий множество, но все равно бог один

~Жазёка~

Sps..

Дмитрий Лапкин

камаз это тягач российский, ислам....хер его знает

Александра Северина

у каждого своя вера.Каждый узнает Бога по своему

Евгений Сергеев

Вера как вера, какое к ней может быть отношение

Николай Ходосевич

Я уважаю любую религию и обряды. Сам я - атеист

Раиса Кривошеева

Пусть молятся, только ко мне не приставали

Свиристелка

уважительное. если и мою религию уважают

Вячеслав Акинфий

хватит зачем вы религию сюда пихаете !!!!!

~Жазёка~

Vo 1 ne pihaiy@ interesyiys', vo 2 ne ho4ew', propyskai! V 4em problema?

Вячеслав Акинфий

скажу один раз у нас много народу и если тупая башка будешь тут свое аллаха проповедовать поверь я тебя выпилю отвечаю я уже знаю где ты лучше не стоит тут смуту наводить ваш аллах ваше дело я к вам не лезу и не лезь к нам ТП

~Жазёка~

Kafir! Tas tobennen yrsin! Nadan!))

Вячеслав Акинфий

еще раз и выпилю тебя олень тупой бан вечный получишь

~Жазёка~

Alla jazandi bersin kafir! T'fy na tebya! Korgensiz! Tarbiesiz! Osi jazyin ywin Allanin aldinda jayap betberesin!

Вячеслав Акинфий

дрочи дальше олень ты еще тупее чем я подумал сразу

Влад Патрушев

К религиям - нейтрально-отрицательное

~Жазёка~

Jal'! Mi takih kak ty nazivaem kafirami

Влад Патрушев

Ок, так уж и быть 😄

Сергей Поздышев

Такое же как и к христианству.

Vladimir Dos

к свинине и к буженине я

~Жазёка~

Mi svininy ne edim!

Исчадие Рая

камаз хорошая машина)

~Жазёка~

Da powel ty!!!!!