Фатима Потапенко

Нынче праздник ПЕРВОМАЙ! Наливай и выпивай, НО за дозою следи - День ПОБЕДЫ впереди!

Ответы
Сергей Кудря

не пью я солнышко на налью за победу с удовольствием да и помянуть погибших у меня дядя и мама 9 мая не стало

Фатима Потапенко

Это святое дело!

Сергей Кудря

знаешь ведь моя вамилия геройская ,у меня два дяди героя советского союза иван данилович разведчик ,резидент в киеве был а николай данилович летчик истрибитель , погибли в войну как и мой дед данил кирилович командир партизанского отряда ,погиб под бахчисараем а вообще из моих ближайших родственников восемь человек отдали жизнь за родину ,ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ

Фатима Потапенко

Да,геройская династия! 8человек! Сергей,для Вас этот праздник самый святой! У нас в городе,к сожалению, тоже очень мало Ветеранов ВОв осталось,жалко очень!!! Но честь им и хвала, а погибшим героям ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Сергей Кудря

спасибо за добрые слова ! и вас с праздником ! счастья удачи и главное здоровья

Фатима Потапенко

Спасибо! Сергей, и Вам того же!

Vadim Lozkin

Фатимуля,я хочу твою частушку музсопровождением обрамить! Ты как, не против ?!))))

Фатима Потапенко

Вадимушкая ток "за"! Для тебя,родной любой каприз! Дарю! А меня в соавторстве скромненько укажешь?))))

Vadim Lozkin

Ах это ещё и слова твои ?! Я то было подумал-народные ?!!! )))

Фатима Потапенко

Не,честно слизала))) Совестно чужое присваивать)))) Но все же,даю добро!)))) Ну,бум петь?

Vadim Lozkin

Дааа,понимаешь, у меня ещё гармошка не смазана....)))

Винецкая Клара

ЗДОРОВЬЕ-л у ч ш и й ПРАЗДНИК души и тела)))=2,5 литра в день.......чистой водички)))))

Фатима Потапенко

да,можно ))))

Винецкая Клара

!!!!!!!!!!!!

Фатима Потапенко

согласна)))

Захар Беркут

что-то у Вас календарь запаздывает... 🙂 🌹

Захар Беркут

Бывает... С Днём Победы Вас!!!

Булат Жансагимов

здорово!вы- современная Цветаева!

Булат Жансагимов

а вы только представьте! он станет легендой, как русский советский

Фатима Потапенко

Он?Басков? А я кану безымянно в лета?((((

Булат Жансагимов

нет, что вы! вас вспомнят через 100 лет! придут на вашу могилку, поросшую полынью, снимут грустный сюжет о непризнанных гениях, выпьют по 100гр. водочки, вздохнут очень грустно... и кто-то очень душевно и трогательно скажет, что мы так до сих пор и не научились ценить таланты земли русской адекватно! постоят ещё очень-очень долго(минутку-другую) и, смахнув редкую скупую слезинку по постоянно гладко выбритой щеке, поедут на празднование какого-нибудь открытия очередного помпезного заведения, не нужного никому, тем более разваливающегося через пару-тройку лет!

Фатима Потапенко

Ооооооооооо(это я рыдаю),довели таки меня своими речами до слез,аж рыдания душат и сотрясает меня крупная дрожь печали и жалости к себе! Ааах,какая была женщина,а как писала, а как.....))))))

Hijran Khalilov

С Майскими праздниками Вас!

Фатима Потапенко

Спасибо!!! Вас тоже!

Hijran Khalilov

С Победой!

Фатима Потапенко

Да! И Вас тоже!!!!!

Рамис Тимербулатов

спасибо что предупредила

Фатима Потапенко

А то! Я за своих друзей всегда горой! За мной,как за каменной стеной!))))

Рамис Тимербулатов

а че в мир не заходишь

Рамис Тимербулатов

а че в мир не заходишь

Фатима Потапенко

Я в Аге больше тусуюсь)))

Светлана Алаторцева

Спасибо! Приму к сведенью

Алена Ралетняя

мне не грозит, я не пью! 🙂

Фатима Потапенко

Оооо!чего хотят женщины)))))

Алена Ралетняя

Фатима, давайте забаним этого задувалу!

Фатима Потапенко

а что,я "за"!!! Евгений,Вы готовы?Алена,ну начнем его...?))))))))

Алена Ралетняя

с удовольствием! он у меня на всех ответах и вопосах"задувает"

Евгений Водовозов

)))))))))))))))) Давно так не смялся.

Иван Назаренко

пост нельзя пить 🙂

Фатима Потапенко

а Вы не хотите? тогда я не буду Вас сильничать)))

Иван Назаренко

пока нет желания я редко употребляю

Фатима Потапенко

хорошо,отдыхайте. я пошла к другим))))))))))

Иван Назаренко

удачи просто надо по магазинам проехатся как нибудь спишемся

Фатима Потапенко

Пишите,заходите ко мне в гости,буду только рада))))

Мираж Иллюзии

да!)с праздниками!

Евгений Устинов

Актуально!

Евгений Устинов

С праздником!:)

Фатима Потапенко

Спасибо!!! И Вас также!!!

Вячеслав Яньков

Доползём!!!

Лена Таланова

прикольно

Татьяна Рыбалкина

Ура!!!!)))

Фатима Потапенко

Танюшка,С праздниками наступающими! Ох,как вдь наступают))) ПРИВЕТ!!!!

Татьяна Рыбалкина

Здравствуй фАТИМА!!!Готовлюсь к пасхе,что у Вас с погодой,май теплее?

Фатима Потапенко

вчера снег крупными хлопьями падал,сег -1,щас солнце светит,но холодина. Можа обогреет все же оно нас? Говорят, у нас вест май такой холодный будет!

Татьяна Рыбалкина

У нас в 90 так было ,первого мая снег,сейчас дожди ночами,днём прохладно.Может и правда ось сдвинулась.Куда пойдёте завтра?

Фатима Потапенко

Татьянка,пишу тебе пишу, а мои ответы куда-то херятся,как так?

Татьяна Рыбалкина

Да как и раньше ,но полегче,может в личку писать будем?

Фатима Потапенко

а давай!

Игорь Лукашов

точно..

Александр Каримов

точно

Марина Добровольская

да уж

Фатима Потапенко

))) С Победой Вас!

Дмитрий Шорохов

да)))

Garik Gevorgyan

verno

Фатима Потапенко

Гарик,привет! Ну что с праздником или лучше ЗА праздник?))))

Garik Gevorgyan

ETO O BILO CHIKAGO 1886 GADU POMOEMU LYUDI VICHLI NA ULICU TRBVALI POVICHENIE ZARPLATA