First Time

Что хотят те, кто хочет? Что хотите вы? Если не секрет...

Ответы
Зеленая Волна

Вася хочет денег, мужа хочет Лена, Коля хочет тачку, а Любовь - детей. Я же давно понял - все мирское бренно. Я хочу быть морем и топить людей.

Некто Из...

очень хочу чтобы от моей страны отлипла всякая мразь и нечисть, чтобы хоть немножко пожить, не выживая, но живя...

Некто Из...

Африка вообще-то - континент.

First Time

Ну она вся пренодлежит другим странам... А ваша какая?

Инсайдер

Не секрет. Да и у всех этот секрет лежит на поверхности. Все хотят денег. И побольше

First Time

))) ну может быть и не всем

Инсайдер

Всем...

Инсайдер

Потому что ты умница)

First Time

Потому что я не спорю) одному жителю гор исполнилось стодвадцать лет, пришли все и даже репортёр. Спрашивает его. Вот вам 120 лет, вы наверное никогда не пили. Он говорит. Ну как не пил, в 5 лет пошёл пасти авец, патихоньку пить вино стал, всегда пил, сейчас буду пить. _ репортёр говорить. Ну, вы наверное никогда не курили? Старик отвечает. Ну как не курил, вот в 5лет пошёл авец пасти, начал покуривать сейчас тоже курю! Репортёр говорит!!! Но тогда в чем же секрет вашего долголетия?!!!! Тот отвечает. Ви знаете, я в своей жизни никогда ни с кем не спорил. Репортёр... Не спорили? Не может быть!!! Старик... Ну ни может так ни может...)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все хотят, чтобы все было, как они хотят. Я тоже хочу, чтобы все было, как я хочу😁

@tamara @

Я хочу очень многого, но это хочу я, поэтому распространяться об этом не буду.

Светлана Локтева

Хочу жить в гармонии с собой,без бед,без горестей,быть счастливой,здоровой

Светлана Локтева

БлагоДарю🙏Вам всего доброго!!!

Ольга Глинка

Хочу чтоб дети мои были счастливы.Любили друг друга и жили в достатке.

Ольга Просто ******

завтра получить развод ,поменять документы и найти хорошую работу ..

Ольга Просто ******

Благодарю Вас .🙂

Любовь Арутюнян

Жить хочу до 90 лет и умереть никого не обременяя своей немощью.

Светланка

Хочу я замужняя, замуж хочу! Да ты не бойся, я всё оплачу......)

Светланка

Что, такая страшная???? И накрашенная страшная и ненакрашенная))))

First Time

Как замужняя может хотеть замуж?

Светланка

Кто вам сказал, что замужняя?)

First Time

Вы написали прочтите мож у вас опечатка?

Светланка

Да, опечатка! Это слова из песни) хочу я замуж, замуж хочу

First Time

Ну так выходите) мужиков полно хороших, пропадают зря

Светланка

Обязательно выйду и только за любимого!)

Капля Радуги

Скорого разрешения одного порядком затянувшегося вопроса

Капля Радуги

Пусть да не пусть. Не то что может быстро решится

Капля Радуги

Оо да когда это наконец все закончится будет такое счастье. Надеюсь не долго еще бится будем с этим всем

... Стася ...

Семья ребенка очень сильно чаще общатся с родными начать.

Прошлое

Не секрет..На пенсию..В Крым...Дом для сына...И Много денег))

Особенная Особа=)

А вод туд некатарым мне свой зуп далжны-)... иво хачу-)

Галина Лузина

Очень хочу: лучшего качества жизни наших россиян.

Галина Лузина

Есть надежда?

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Наталья Александровна

На Тибет бы рвануть..поздно, да и высоты боюсь

Наталья Александровна

Когда мечты не сбываются не очень то и хорошо!!!

First Time

Надо мечтать так чтоб сбывались)

Наталья Александровна

Да реальные чтоб были!!☺️

Лина

Хочу,чтобы лето не кончалось. Холод не люблю

Лина

Это не спасает.Тут психологический момент сильно срабатывает...

Лина

А у меня и нет другого варианта, к сожалению...

Ва
Василиса

Я хочу спать.надоело лапшу вам на уши вешать

Валентина Грешных

Здоровья своим близким и мира во всем мире!

Остановите Вите Надо Выйти

Хочу много денег, что бы купить что хочу... )