Df
Dfcmrf1961

Зачем в Думу идут спортсмены и артисты....глупость это....

Ответы
Федор Иванов

Ну нет. Спорт и искусство имеют огромное влияние на общество, а кому как не им знать эти сферы изнутри. А во вторых спорт и искусство сверхэмоциональные виды деятельности и это противовес юридическому и финансовому прагматизму.

Дина Утаралина

Глупость конечно, в Думу должны идти люди, которых избирает народ, складывается впечатление, что работать в Думе это самая легкая профессия на свете, раз под силу всем. Такого быть не должно, каждый должен заниматься своим делом

Руслан Халимов

Депутатское кресло - престижный аксессуар в современной Роисси. Потому туда идут публичные и/или богатые люди. Но никак не талантливые управленцы и не радетели народа. В этом проблема современного общества.

Яяя Яяя

Возможно, считают, что у них хватит сил, чтобы улучшить ситуацию в своей отрасли. Это правильная тенденция, т.к. не каждый человек нынешний способен широко взглянуть на реальность, охватив все стороны.

Олег Grom

Разогнать эту Думу-Раду- и пр. Возродить либо Империю, либо Красного монарха И.В.Сталина чтоб пиндосня и бритты позабивались по своим островам и материкам и никого жить не учили.....

Вера Канциренко

Артисты и спортсмены думают о своей старости, о депутатской пенсии и неприкосновенности. Во всяком случае они совсем не думают о нас. избирателях.

Df
Dfcmrf1961

это ужас....это всё неправильно...и это то ,что невозможно изменить

Вера Канциренко

Изменить возможно, надо думать за кого голосуешь.

Наташа Забродина

Спортсмены будут в Думе бить морды? ... Артисты, которые попали в парламент, перестали быть артистами и не стали политиками. ...

Df
Dfcmrf1961

смешно и грустно

Nijole Bucinskiene

spartmen on ili artist niimiejet znacenija ot takoj ze celaviek kak i vsie vot naprimier ty nacnios zanimaca sportam no izzaetava ty bed nibrosis svaju rabotu vsio savmiestimo po mojiemu vy tak niedumajiete

Df
Dfcmrf1961

я конечно прочитал....но люди в теме должны заниматься темой....спортсмен должен передавать опыт молодым,артист -умереть на сцене...политик делать историю,экономист писать законы экономики,математик - законы математики и только аналитики...избранные умными аналитиками создавать законы жизни...а Вы предлагаете,чтобы актриса Маша Перепёлкина создала закон ЖКХ...да Вы с ума сошли ,дорогая моя,,,,

Ка
Катя

Еще какая,по моему мнению туда должны идти только честные,законопорядочные и специально обученные этому люди.

Захаров Виктор

они не компетенты ни в чём.Простые манекены ,которы е поддержат того,кто выдвинул их депутаты

Df
Dfcmrf1961

это-то и страшит....скоро будем платить за воздух....

Захаров Виктор

Ктот кого выбирает?

Df
Dfcmrf1961

законы уже написаны....избиратели никого не избирают

Анна

Не глупость, так как право на это имеет каждый, но не каждый знает, что потянет эту ношу )

Анна Поносова

Возможно,они давно мечтали работать в Думе,но послушались других(например родителей)

Елена Буяр

чтобы быть депутатом не нужно иметь особого образования...интересно кто их выбирает?

Галина Татаринова

Ну, спортсмены- понятно, профессиональный век их короток. А артисты - популярность....

Энн

это вопрос к спортсменам и артистам, а я пока не то ни другое, и в Думу не собираюсь...

Алексей

А нас не зовут, блин... А что? Кто защитит права простого дворника из нашего ЖЭКа? 🙂

Mark Panov

Для массовки - они умеют хорошо подчиняться и ходить строем, что не ясно?

Df
Dfcmrf1961

уважаю....хороший ответ...а почему это проходит....ведь кончится всё плохо

Mark Panov

Потому что руководство в штатах

Df
Dfcmrf1961

это вопрос спорный....

Mark Panov

Для кого как, Кому целовал зад Горби, где финансы российских олигархов, кто оплачивает предвыборные программы, кто консультировал Ельцина при принятии конституции России, чья валюта ходит на территории России на равне с рублем несмотря на попытки ограничения? Делать видимость пртеста - еще не есть протест. То что у нас сейчас идет - это не развитие капитализма, а превращение России в сырьевой придаток. Превращение народа - созидателя в народ - потребитель, безчувственное и безразличное быдло... Что тут не так?

Df
Dfcmrf1961

ну чтож давайте поговорим....вижу ,что програму Горби Вы не читали,но слышали...если Вы помните в то время все занимались бизнесом который приносил деньги,а предприятия работающие на "войну" распались...про финансы олигархов....я тоже имел много денег в России и после четырёх реформ потерял даже рубли,да и бизнес тоже....Ельцин да здесь я не готов...пьяный человек может всё....валюта.....,а покажите мне страну где нет бакса....и покажите мне страну где бакс ходит не наравне с национальной валютой.....всё что вы заявляете это декларация....

Mark Panov

Да ну?)) А у Горби была программа? Времени конечно много пршло, но то что я помню - сплошная демагогия... Бизнесом я сам занимался в то время и так же его потерял, оказавшись перед выбором - "кошелек или жизнь" в милые 90 ые. Конституцию нам писали советники из ЦРУ, что уже официально признано. Где нет бакса? Да везде в цивилизовыанных странах. Бакс лишь промежуточная валюта для международных расчетов, а не средство наполнения кубышек, как в России. К примеру даже в некогда "нашей" Болгарии. Я уже не говорю про Германию и Великобританию. Так в чем правда?

Александр Наумов

приглашают - вот и идут. "Дают - бери, бьют - ... занимайся спортом!"

Офелия Нагуар

чтобы идиотов и жуликов немного разбавить нормальными людьми))

Валерий Чикало

Конечно, глупость. Потому, что сама Дума - это большая глупость!