Александр Диннер

Ты возвращаешься домой,сзади три гопника идут,явно за тобой,ты решаешь подождать их когда они тебя подзывают или убежишь,зная,что драться с 3-мя тяжело,что ты бы предпринял реально поставив себя в эту ситуацию,отвечай только честно!

Ответы
Дамир Камалеев

Все зависит от состояния,в каком нахожусь,если под шафе,то сам подойду,без сомнений,а во втором случае дождался бы когда подзовут.Бежать нельзя по простой причине,если есть силы бежать значит есть силы биться!!!

Шура Балаганов

честно? у меня с собой оружие.. в зависимости от ситуэйшен, буду применять.. или в воздух, обычно такие герои драпают при виде ствола или определенных слов, или на поражение, тут главное - по закону...

Agatha Christi

скорее всего я придумаю какую нибудь хитрость,у меня в экстремальных ситуациях всегда голова лучше шарит и вообще,инстинкт самосохранения срабатывает моментально..

ОК
Оксана Карлюк

Ну, драться я с ними точно не стала. Была похожая ситуация, то от страха ноги вообще не хотели идти не то чтобы еще и бежать. Звонила бы кому-нибудь из знакомых.

Елена Стрельцова

Не знаю. Как карта ляжет... Вообще , если приходится откуда то поздно возвращаться я беру такси.. А вот мой папенька, когда был помоложе, носил с собой молоток.))

Александр Герман

я был точно в такой ситуации и не успел ничего предпринять только отчаянно сопротивлялся пострадал физически морально и конечно материально

Asaf Khan Gubali

я бы развернулся и первым напал бы на них. я мастер спорта по боксу.. и мне не рах приходилось драться с несколькими гопниками и побждать

Евгений Меньшиков

Нахрен они нужны. Поступлю по поговорке "мы бы им дали если бы они нас догнали". Хотя если бы рядом была девушка пришлось бы биться.

Анна Юсупова

для начала нужно понять что им нужно, но в драку точно не полезу. Скорее превлеку внимание прохожих

__
_Do_Ozzzza _Psixo_Ozza_

ну судя потому что у меня всегда газовый болончик есть... так я могла бы им ответить своей силой)

.:: Daniyar ::.

для начала посмотрю на их лица потом убегу ну а потом буду искать гопников со своей братвой

Андрей Берзенин

Бывало. С теми тремя, которые гопники, пожалуй, все же справлюсь. Но можно и выхватить)))

Svetlana Konstantinova

дальше пойду,ну а если пристанут-нападу на одного и начну душить..остальные убегут)

The Dotor

уведу за 2-3 км в другую сторону и спрячусь за 5-10 поворотами си спокойно пойду домой

Сергей Стуканов

вопрос некорректен,вечер или день место расположения и доле ко ли до дому

Marina Zhuravleva

Я бы села и пописила...ну, чтобы не облажаться в самый разгар драки)))))

Ольга Шестакова

наверно б осталась по мордам получать

Александр Диннер

они смутятся и уйдут сами)))))

***марина*** ...

что девушка может предпринять в такой ситуации,подумай сам!!!!!!

Александр Диннер

много чего...,слабый пол не так безобиден,как кажется!)

Юка

уж мне-то точно с тремя не совладать, так что с позором убегу 😄

Татьяна -)))

Убегать никогда не буду..это точно..и драться не буду..ЧЕСТНО!

Ри
Римма

я не из тех кто убегает , я из тех что меня ни кто не догонит