Красотуля Красотуля

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.

Ответы
Марина Веселова

Они и так не забудут,даже и не надейтесь,а жить нужно так ,чтобы самой было не стыдно что вспомнить.Успехов тебе.🌹

Анатолий

Причём сволочи должны запомнить на всю жизнь... И впадать в истерику при звуке твоего имени...))))

Анатолий

Похоже, походы в разведку отменили именно из за вас?)))

Анатолий

Я уверен, что было именно так... А что ещё может вам польстить?)))

Анатолий

Мне кажется, или вы сегодня не такая весёлая, как обычно?)))

Анатолий

Повезло вам... Я тоже...))) В понедельник дома всегда лучше...)))

Анатолий

Домашние дела? Мне вот надо идти, обед готовить, а мне лень...)))

Сидоренко Сергей

Жизнь надо прожить так, чтоб было что вспомнить, но стыдно рассказать /С.Говорухин

Сидоренко Сергей

а то)))

Саша Золотопуп

Конечно, ты для них становишься примером в обличии врага, если можно так сказать

Доминика

зачем? надо жить не для них, а для себя, и не думать о них, не достойны они этого)))

Доминика

Раневскую тоже уважаю))))) но не всегда она была права))))

Всегда. Просто мы недопонимаем.

Амид

Жить нужно для себя !!! И беречь тех кто тебе дорога а остальные сами идут лесом

Людмила Вашкова

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

Александр Митич

сволочи не только помнят, но еще и припомнят всё...😝 🌷

Татьяна Максимовская

сволочи всегда будут помнить главное чтоб родные не забывали

Лека Лютер

Зачем? Главное чтобы близкие не забыли, а остальное не важно.

прожить надо так, чтобы было что вспомнить под капельницей

Ростислав Либенко

Кто живет в расчете и на сволочей, опрометчив и тщеславен...

Не Женат На Всю Голову

Кто тебе такое сказал? Это я так решил , ваообще-то............

Ел
Елена

Наши мнения совпадают, ты против?

Светлана Лебедева

🖼

Сергей Глущенко

...чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать!!!

Владимир (Деревня Москва)

то есть быть такой сволочью, что никто не забудет)))))

Мария

я и тоже!!!! я ее ОБОЖАЮ!!!

Владимир (Деревня Москва)

Фельдман в таком почете?))))

Сергей Горталов

Жить надо так, чтобы Бог предложил повторить на бис.

жить надо так - чтоб не устать и не замучать других.

Уэф Чатланин С Плюка

и любить так чтобы соседби выходили перекурить

Ко
Константин

прожил именно так не забудут не друзья ни враги