Любовь Имя Я Дамочка..

Если вместо фото картинка, вместо имени,, ник,, как общаться на,, вы,, или ,, ты,, он или она?

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В тырнете я со всеми на "ты" и никогда не строю из себя барина голубых кровей. Исключение - хорошо знакомые, уважаемые мною, люди.

Любовь Имя Я Дамочка..

могу поспорить.Но не хочу.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И не надо. Всяк живёт со своими убеждениями..

Bl
Blackсurrant

Всегда на вы,если человек против,он сам об этом сообщит.Так же можно обращаться к человеку,как к человеку,без окончаний по полу

Сергей Белоусов

Всегда можно познакомиться , если расчитываете на длительное общение , а в коротком диалоге , можно ни как не обращаться)))))

Любовь Имя Я Дамочка..

Что за ник у вас?

Любовь Имя Я Дамочка..

А он больше, меньше?

Сергей Белоусов

Самцов нет смысла фотографировать..Они маленькие и невзрачные..

Ася Никишина

В таком случае я задавала вопрос кто Вы женщина или мужчина. Или слежу за сообщением где напишет Например " ушла или ушел .

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, понятно.

Лариса Майсурадзе

думая лучше на Ты ....ведь с Богом мы на ты ... это может помочь человеку раскрыться и выразить себя .... мне так кажется 😁

Любовь Имя Я Дамочка..

Верно,с Богом на Ты...и нам можно.

Балбес

Очень давно... 36 лет назад... Я начинал общаться в инете… Я кому-то ВЫкнул… Меня мягко поправили... Здесь так не принято!

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну вот, а мне Выкаете

Балбес

Ну, блин... Мне заматериться? )))))))

Балбес

Не хочу, не буду... Нор умею...

Евгений Арбузов

По англицки.У них по сравнению с Русским и Германским отличия нет.Что ты,что вы.А ещё русских объявляют в хамстве.

MคLꭵήค

Начинаю с «Вы», а при тесном общении переходим на «Ты». А уж в процессе общения узнаю кто по ту сторону монитора.

Н)
Наташа )))

это разве принципиально? если человек интересен - зачем Вам его фото? а если не интересен - тогда и вообще зачем?

Н)
Наташа )))

а если хочется ближе познакомиться все отправляют свои фото в личку, а как обращаться на Вы или на ты, можно решить с первого слова

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как хотите, так и обращайтесь. Если надо, поправят. Если не поправят, значит, им не принципиально. Не усложняйте.

Irina Bogomolova

Ваше сиятельство. Преосвященство. Позвольте предположить, что вы больше женщина, чем мужчина... Чтоб без обид.

Юрий Ковалёв

Вообще то на Руси принято обращаться на =ТЫ = Но в знак особого отношения на = ВЫ = . Так что выбор за Вами .

Любовь Имя Я Дамочка..

Я, в силу моей неграмотности, всем говорю,, Вы,,

Юрий Ковалёв

Не согласен . То как Вы обращаетесь к окружающим Вас ещё не говорит о не неграмотности а говорит о воспитанном человеке с хорошими манерами общения .

Любовь Имя Я Дамочка..

Да пошутила я. Меня просто обозвали не грамотной...

Сергей Пастухов

Имхо по внутреннему побуждению. Если действительно завяжется общение, по ходу легко корректируется.

Наталья Викторовна

Тут уж как воспитание позволяет... Это же интернет, и за женской картинкой(фото) может сидеть мужчина!

Людмила Порческу

Да сложно, просто обращаться - оно, а там человек и исправит, а может и понравится такое обращение

Любовь Имя Я Дамочка..

Можно и так.

Александр Иванович

А надо спросить какая паллитра у собеседника и сразу станет ясно, он это или она!Этож так просто.

Сергей Никонов

Ну в "толерантном" ЕС в отелях в анкете, в графе "ПОЛ", предлагают, на выбор, четыре варианта☝️

Jelizaveta Rakova

Да как вам угодно.Имя же написано. Не факт что и фотография пренадлежит тому кто её использует.

Валентин Сазонов

По-моему, как Вы считаете... , а по ходу общения будете знать как Вам обращаться к собеседнику.

Любовь Имя Я Дамочка..

Я пытаюсь установить контакт, а он не реагирует

Валентин Сазонов

А лучше сами его игнорируйте и это обязательно даст свои плоды.

Любовь Имя Я Дамочка..

Вот ведь вы какой... С вами и контакт не установить... ☹️.... А так было бы интересно.

Валентин Сазонов

Что значит контакт? По-моему, это общение конкретное, не виртуальное какое-то, на сотрясение воздуха предположениями или просто писать обо всем, в надежде получить хоть какой-то ответ. Вы спросили, я ответил.

Любовь Имя Я Дамочка..

Тогда, ой...

Сергёй Филимоненко

На Вы , проявите уважение к незнакомцу-ке , Не уважаете , зачем беседовать , тем более ты-кать.