Любовь Имя Я Дамочка..

Если вместо фото картинка, вместо имени,, ник,, как общаться на,, вы,, или ,, ты,, он или она?

Ответы · страница 4
Виктор Худошин

обращаться в этих случаях надо как в кинофильме волга-волга; - аллё гараж?

Любовь Имя Я Дамочка..

Ха... И что там ответили?

Виктор Худошин

а Вы что,не смотрели этот фильм?

Любовь Имя Я Дамочка..

Когда это было...

Тринадцатый

зато большой выбор! Я общаюсь на "ВЫ". На "ТЫ" только с друзьями и знакомыми

Любовь Имя Я Дамочка..

Все верно.Не большой,но выбор есть.

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ . ЗА ВСЁ! С БОГОМ ГОВОРИМ,МОЛИМСЯ НА ТЫ? А КТО ВЫШЕ БОГА? С БОГОМ!

Рост

С незнакомыми на Вы, а потом, если завяжется общение, как довоговоритесь.

Николаус

Я всегда на ты! Ибо об аморфных картинках говорить Вы,как-то не камильфо!

Михаил Сильванович

А ник или аватар не дают определить гендерную принадлежность пациента?

Любовь Имя Я Дамочка..

А пациент при чем тут? Или мы все здесь слегка пациенты, палаты номер 5 или 6

Михаил Сильванович

Ну, всякий рассматриваемый,препарируемый, одушевлённый предмет есть пациент. Будущий или настоящий. А препарирование - прерогатива доктора. Как в нашем случае.

Доберман Пинчер

Лучше на ты,раз скрывается,значит можно ты,меня это тоже касается😀

Vvasia Wasin

как нравится так и общайся. Назови хоть горшком только в печку не ставь

Игорь Ковалёв

Скажу образно - Каков вопрос ,таков ответ .Попробуйте в среднем роде . . .

Генрик Димитрогло

В зависимости от степени серьёзности или воспитанности хозяина ника.

Любовь Имя Я Дамочка..

За экран не заглянешь, а начинаешь общаться, а там такое....

Генрик Димитрогло

Он виден по манере общения. А если любопытство преобладает, тогда терпите.

Dr. Specht

на "вы" тактично, на "ты" типо привычно.....а лучше на "вы" с зондированием

Георгий Вайзбург

Это оно! Я, на пример, в форме в форме императорских австрийских гусар.

L S D

Общаться с людьми надо нейтрально на вы. Какая разница что на его аве?!

Та
Танюшка

Сначала пробуйте на ВЫ. Если ответка есть - медленно переходи на ТЫ.....

Александр

Ко мне обращайтесь "Товарищ Сухов". (шутка), на "ты"и как можно проще.

Любовь Имя Я Дамочка..

укусить и дальше полететь...Так то.

Александр

Чего не может пчела.

Любовь Имя Я Дамочка..

Так верно же...

Александр

Верно.

Владимир Васильевич

Если заинтересовалась-начни! А потом оно уже само наружу вылезет

Любовь Имя Я Дамочка..

Не хотелось, чтобы это было оно

Владимир Васильевич

Тогда надо сесть у окошка, подпереть кулаком щечку, смотреть с тоской через стекло и ждать. Авось кто и заметит))

Владимир Васильевич

Верное решение! Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Da-Show

Обращайтесь так, как хотели бы, чтоб обращались к Вам, всё просто.

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, так и делаю..

Саша Сашин

просто на ты, а там разберешься есть ли смысл продолжать общение

Любовь Имя Я Дамочка..

Я тебя поняла.. Так что ли?

Ан
Андрей

Вот!!!Полностью с вами согласен!И я задаюсь этим вопросом...👍

Любовь Имя Я Дамочка..

А если, на ты это же нормально...

Ан
Андрей

Моё мнение,что если на..ты,, ,то людей это как то сближает.Ну кому не приятно,могут поправить собеседника,почему нет?!

Любовь Имя Я Дамочка..

..... и сближение не особенно нужно, но на ты запросто... Можно.

Ан
Андрей

Я со всеми стараюсь на ты, даже с подчинёнными,они стали более доверительными, нет напряга в общении.Но при посторонних мы на ,,вы,,.

~•
~•~

Просто отвечайте на вопросы,общайтесь с теми ,с кем всё понятно.

Любовь Имя Я Дамочка..

Согласна,спасибо.Так пока и делаю.

~•
~•~

🌹🤝