Александр Сомов

что такое гласность ?

Ответы
Saule Sharipova

Принцип гласности подразумевает обязательную доступность информации. Свобода слова - отсутствие запрета на распространение информации. . В первом случае "мы" обязаны сливать информацию, а во втором - нам не запрещают этого...

Оленька Соловьева

открытость, доступность информации для общественногоознакомления, обсуждения, для контроля деятельности учреждений,организаций и должностных лиц

Геннадий Алпатов

Когда рот можно открыть, а положить туда нечего! Так, в муках и рождается "гласность"...

Максим Таранченко

какая то видимость, открытость!Пример гласное наблюдение или негласное

Та
Татьяна

Когда ты можешь всё говорить.......... а вокруг тебя все в наушниках!

Татьяна

когда разговаривать не могут, то начинают голословно орать

Lediix Freulich

право и возможность огласить свою позицию.....

Екатерина Зайцева

Минуточку-википедию открою))))))))))))))

Наталья Сидорова

открытость, доступность изложения

Валентина Карпенко

Судя по фамилии-должны знать

Ольга Желонкина

Это когда все знают и молчат.

Ма
Марта

по сути бесполезная штука.

Сергей Тычина

голосование одноголосно.

Файзулаев Еркебулан

прозрачное государство