Наталья

Вы познакомились с женщиной.Всё в ней нравится.Интересно.Умная и аккуратная.И вдруг узнаёте,что она не бухгалтер,как писала,а санитарка в больнице.Вы измените о ней мнение?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не особо. Если с ней нравится, то какое значение имеет ее профессия? А для мелкого обмана в начале знакомства у нее могли быть свои причины. Вряд ли кто полностью себя раскрывает с первым встречным)

Наталья

Да,я согласна с вами

Загадка(Простая)

Я тоже согласна!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и запротоколируем - принято единогласно))))

Наталья

Санитарки-лучшие любовницы!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю... ...возможно) Как по мне, так если лучшая, так уж и не важно кто и как))

Наталия Другова

Ну не нам судить,но как правило ,ложь ни к чему хорошему не приведёт.Отношения нельзя начинать с обмана.Лучше бы вовсе про работу ничего не говорила.

Валерий Киселев

Если она скрывала что-то от меня, то, конечно, это повлияет в первый момент на моё отношение к ней. Но потом я возможно смогу это забыть.

Sergio

Ну и что, что санитарка? При знакомстве и периоде ухаживания мы, в некоторой степени, все преукрашиваем!)))

Наталья

А если наоборот Скажет,что санитарка,а окажется,что Директор Корпорации?

Sergio

Ничего не меняет. Из жизненного опыта - надо прежде всего не слушать, а наблюдать и делать выводы.

Наталья

Спасибо)

Виктор Юркевич

Выясню цель обмана. На отношение может не повлиять если это эпизод, а не стиль

Александр

Конечно. Не в профессии дело, просто если она врушка - то тут надо подумать...

Наталья

Согласна)

Сергей Шукшин

ну я начинал врачом , санитарки - люди заслуживающие наибольшего уважения

Николай Симоненко

а причем здесь профессия,если женщина понравилась.Лишь бы ты ей нравился

Николай Симоненко

это в молодости так кажется.Не каждый способен ухаживать за больными

Наталья

Санитарка-это просто уборщица в больнице.Самая низкоквалифицированная и почти не уважаемая должность.

Николай Симоненко

кем не уважаемая.Снобами что ли

Наталья

Всеми

Николай Симоненко

Не берите на себя слишком много, что бы говорить за всех

Алексей Генералов

Умная и аккуратная - этого уже достаточно, а остальное не имеет значения.

Крысанов Андрей

конечно - кто легко врет в малом, так же легко соврет и более важном.

Наталья

Вы-правы.Я тоже так считаю.Сказала бы,что пока не работаю.Чтобы не врать о профессии.

Грачик Карапетян

нет зачем, это её мечта и она достигнет того о чём мечтает

Александр Шебалин .

Дело не в специальности,в самом человеке.Но для кого как.

Vatel (Он Который)

а какая связь с чувствами и профессией? да хоть дворник!

Наталья

Да ладно вам.А ложь?

Vatel (Он Который)

да это мелочь!она стыдится профессии,а если он нормальный то не воспримет это как настоящую ложь!

Михаил Алексеенко

Она берегла ваше самолюбие. Потом этому нет нужды!

Наталья

Дкмаю-она свое берегла)

Михаил Алексеенко

Не будем судить- ей можно то же, что и прокурору- любовь!

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Но не из за специальности, а за обман.

Наталья

Спасибо

Олег Горохов

мы изменим ей работу))) если ей этого хочется

Наталья

Вы-умница!

Олег Горохов

так а чего такого такого то? Это всегда проще... думаю, я не единственный с таким подходом

Наталья

Всех настораживает то,что она врет

Олег Горохов

ааа! Это ли вранье, в нашем мире повсеместной лжи?

Ole +Ole

Ну... Если только в лучшую для неё сторону... 😉

Виталий )))))

С вранья, знакомство нет смысла продолжать.

Наталья

Я тоже так считаю

Виталий )))))

Здесь врут не мало. Если женщина врёт в малом, она и в большом соврёт. С такими только на одну ночь, можно связаться.

Наталья

А если влюбишься)

Виталий )))))

Что можно простить мужчине, того нельзя прощать женщине. Природа создала самцов полигамными, а самок моногамными, но не все женщины под это подходят.

Наталья

не все.правду и только правду)

Алексей Трегубенков

маленькая ложь рождает большое недоверие...

Наталья

Пожалуй-да.

Николай Богомазов

Так это хорошо. Не дай Бог жену бухгалтера.

Наталья

Почему?Умная,работа хорошая?

Николай Богомазов

Есть несколько профессий которые плохо влиляют на психику.

Наталья

думаю-санитарка-больше влияет(

Николай Богомазов

Нет. Врач да.