Ан
Анастасия

Коньяк...- это просто коньяк?!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

обманчивый напиток. если привыкнешь. быстрота и легкость питья при максимальной крепости. посему стараюсь избегать, кроме случаев отсутствия более слабых напитков в пешей доступности.

Ан
Анастасия

...соглашусь...есть обманчивость

Георгий Ламбоцкий

с водкой проще. если привык много и разнообразно закусывать, после насыщения едой пить уже перестает хотеться, и вне компании довольно легко не нажраться.

Николай Гусев

Коньяк - это неспетая песня! Коньяк - это аромат солнечной долины, это концентрированные солнечные лучи, играющие в бокале! Коньяк - это вкус поцелуя, такой же нежный, терпкий и жгучий!

:T
:Thinking:

Не это норм до 30 .... С 30 норм если десть бехеровка ... А так вообще не норм. - норм чутка ледяного пива на берегу.... Или шампусик розовый... Домашнее вино...

Ан
Анастасия

... приятного отдыха

:T
:Thinking:

Благодарю 😁

Ася

Нет! Это музыка виноградных лоз, вечерними вечерами, это ветер, поющий арии волнам Лазурного берега, это нежность крепкой мужской руки на талии...

Ан
Анастасия

...хорошего Вам отдыха!!!

Мимопроходил

Анекдот: пессимист выпил коньяка, и сморщивсь говорит : фу, клопами воняет...оптимист, раздавив клопа, восклицает: коньяком пахнет!

Алекс Венцель

Это виноградный спирт настоянный в дубовых бочках . Через каждый год бочку переворачивают и выжигают на торце звёздочку...

Ан
Анастасия

... спасибо

Алекс Венцель

Сколько звёздочек, столько и выдержка коньяка...

Ан
Анастасия

...я знаю - спасибо

Виктор Шаламов

Нет, это ещё домашние животные - конь + як. А если поменять их местами, то получится ответ на вопрос: "Как ты пьёшь?"

Владимир Ефимов

Позвольте!..... Коньяк первач и коньяк, выдержанный в дубовых бочках многие годы - это разные коньяки.

Ан
Анастасия

...учту!!!

Сергей Никифоров

Нет это душа винограда 5 летней выдержки при условии хранении +5 градусов Цельсия вдубовых бочках

Сергей Никифоров

Натуральное хенеси цена 10000 за 0,5 литра

Ан
Анастасия

... вариант

Сергей Никифоров

Вариант к реализации продукции..?

Ан
Анастасия

...я люблю армянский - моя классика, не сказала бы, что 10000 слишком дорого...- хотя иногда качество не зависит от цены

Ал
Александр

Да, конечно. Хотя некоторые считают, что некий гибрид коня и яка. Но я не уверен, не уверен...

Ан
Анастасия

...вот и хорошо

Ал
Александр

Я тоже так думаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это и снотворное, и чистые сосуды, и наличие вкуса, и просто волшебная жидкость . . . 🤔

Ан
Анастасия

...ясно - спасибо

Кравцов Владислав

А что ещё должно быть? Виноградные спирты настоянный в дубовой бочке три+ года. Это всё)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Коньяк. Это бренди из региона Cognac. И другие бренди не могут называться Коньяк

Ан
Анастасия

...учту

Александр Жданов

Конечно. Но фишка не в коньяке, а в обстановке, где этот коньяк употребляется.

Ан
Анастасия

... ясно

Таис

Это просто вкусный напиток, под неторопливую беседу с приятными людьми...)

Ан
Анастасия

...классика)

Андрей Бережной

нет это выдержанное и пропавшие простоявшие 100 лети изменившие вкус вино

Галина Татаринова

Можно-просто коньяк, можно-сложно.... всё равно крепче он не станет....🥂

Ан
Анастасия

... здравствуйте))

Галина Татаринова

Здравствуйте, Настя)) буквально пру дней тому вспоминала.))) И вот- встретились))). Как Вы карантикулы пережили?

Ан
Анастасия

... спасибо, очень Вам рада - как Вы?!...как вдохновение?!...- я - в сутолоке дней и ближе к семье, оказались и ближе к природе, что несказанно радует)

Галина Татаринова

На природе хорошо. Это точно. А вдохновение...тоьько оно меня и посещало в длинные дни самоликвидации. Теперь хожу в новых шмотках т бряцаю новыми украшениямт. Заодно и залежи домашние немного разгребла)))

Ан
Анастасия

...красота ...и внучечку не обидели, наверное, точно))

Улугбек

Не сосем просто, Настенька... Здесь есть нечто, связанное с лошадьми...

Ан
Анастасия

...не надо о них

Улугбек

А как же... без лошадей-то???

Ан
Анастасия

...они до коньяка - я люблю лошадей

Игорь Пронин

Хороший коньяк-хорошее настроение,плохой коньяк настроение похуже.

Игорь Пронин

Так с коньяком какие проблемы, возвращаясь к вопросу.

Ан
Анастасия

...нет проблем...с коньяком - он всегда есть

Игорь Пронин

У Вас какое то особое отношение к этому напитку,судя по вопросу.

Ан
Анастасия

...молодой человек - мне интересно - я спросила

Ан
Анастасия

...доброго Вам вечера

Ва
Василиса

Коньяка сейчас НЕТ. всё водка с ароматизаторами. до 1000 р.