Р(
Рома-Рамиль (Казань)

эх жаль не успею я в этом сезоне побывать в Испании.......не успел... не смог...не смогу ..бля никогда..ссукаааа.....

Ответы
Татьяна Черненкова

Ну и ладно, чего так убиваться, я была в Испании- большая деревня, и грязь вдоль шоссе, на пляже туалетов нет...

Владимир Василь.

Не дескать что бы например, а если чего коснись вот тебе и пожалуйста.

Валерий Дягилев

Не расстраивайся, В этом сезоне быки какие то мелковатые были.😂