Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Вчера возвращались с Супругой из гостей… Я пьяный вожу машину гораздо лучше,чем она трезвая, НО КАК ОБЪЯСНИТЬ ЭТО ГАИШНИКУ???

Ответы
Н@стуся ****

Ну, знаете.......если учесть, сколько аварий по вине пьяных водителей.....то могу только осудить Ваш поступок! Есть 2 выхода-научить жену водить или бросить пить! Тогда и с ГаИшниками не надо разбираться.

Матвей Гордт

не знаю я сам когда выпью не сажусь за руль не из-за того что это не льзя а просто думаю о безопастности других учасников движения а тех кго ловят пьяными пускай отбирают право на вождение

Юлия Сабитова

Правила для всех одинаковы. Может вы пьяный и водите машину хорошо, но многие трезвые-то не могут ездить без проблем. Поэтому лучше всем ездить трезвыми. Неизвестно на кого нарвёшься.

Профиль Удалён

Хватай гаишника за грудь! Сади на пассажирское сиденье рядом с дамой! И пусть докажет, что не трус! Тогда то перестанет этот дурень быть упрямым))))))))))

Профиль Удалён

Волька! Ни ржы миня! Я и так тута абаржатая да неба))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да нету у миня ничиво.. Не сохраняю яяя)))))))))))))) От чушы головной не много толку))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗРЯ ТЫ ТАК!!!!! У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫХОДИТ!!!!!

Профиль Удалён

И это уже третий мой аккаунт... Фсё фкусное осталось ф прошлам))))) Я ж себе банофф налепила тут да неба))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!!!))))))) 😄

Денис Бородин

Пошлите его в жопу, порвите форму и разбейте лицо. Нападение при исполнении. Это будет полезно. Пьянь из-за баранки надо сразу в тюрьму.

Денис Бородин

Во-во! я ж так и знал ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАЙ ФАМИЛИЮ ПОНОСИТЬ!!!!!!!!)))

Денис Бородин

Ахахаха )))) Да пожалста ))) Она у меня не уникальная, таких много.. присоединяйся ))))) Хотя по-моему ты уже.. ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК ТОЖЕ ПОНОСИТЬ ДАЛИ!!!!!!)))))))))

Денис Бородин

Кстати мне тоже дали.. это мамина фамилия.. При рождении я был Соронбаев - куда более редкая и историческая )))

Надежда Рубан

Я села за руль в 50 лет, уже 10 лет вожу машину, просто счастлива, и точно знаю, что женщины водят машину не хуже мужчин. Было бы желание.

Ольга Монакова

Если бы я была пацаном, то точно сформулировала бы,хотя думаю водит машину нормально, просто лишь бы к нам,женщинам придрвться

Евгений Петерс

Надо было с собой ребенка взять, налить и ему, а потом доказать ГАИШНИКУ, что у него алкотестер неисправен.(Жесть)

Gulnara Tinimbekovna

это примерно так: если женщина за рулем случайно включает дворник, значит она поворачивает направо или налево)!

Gulnara Tinimbekovna

а про ГАИшников: ДПС-Давай Пятихатку Сразу!!!

Наталия Володина

Эх, жаль не успели вы с супругой поменяться местами! Будь она за рулём - ничего не нужно было бы объяснять!:)

Андрей Саволайнен

Не надо пьяным садиться за руль. И на старуху бывает проруха. Вызвали бы такси и доехали без проблем.

Лидия Терёхина

При нынешних проомилле не надо ездить в гости на машине и тем более жене не позволять расслабиться.

Александр Кардашов

Если хочется сохранить права,не садись пьяным за руль.Тогда никому ничего объяснять не придётся.

Олег В

Я сам водитель а за нетрезвым за рулем лишал бы прав на всю жизнь, что бы другим не повадно было

OLEG GERMAN

МОЖНО. ДА ЕЩЕ КАК МОЖНО . ТИХИМ ШИРКАНЬЕМ ЗЕЛЕНЕНЬКОЙ КУПЮРОЙ В РАЗМЕРЕ 100 УГОЛОВНЫХ ЕДЕНИЦ

Ve
Vera

очень просто. Посадить за руль жену и продемонстрировать гаишнику, как она водит машину

Альфия Золотова

правили и закон всегда останутся на месте, зачем объяснять то, чего объяснять не нужно.

Ден

ни как зако есть закон а кто дал прова вашей жене пусть его лицензиилишат или посодют

Eleonora Kim

Объяснять бесполезно, хотя это может и верно, ну а гаишнику со стороны может виднее.

Татьяна Иванова

объясни это тем матерям детей которых убил такой же как ты пьяный профессионал.