Татьяна

Да что там коня на скаку...Есть женщины в русских мегаполисах-легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!

Ответы
Александр Пясткин

Вот раньше о плохом в связи с женщинами не писали - ими только восхищались, ведь для этого они и созданы.

Михаил Герасимов

После получения женщиной прав , она с большей осторожностью переходит улицу.

Николай (Msk)

сегодня видел надпись на заднем стекле авто: "побибикай мне и я заглохну"

Оля Стрижак

ну да. коней сейчас ещё поискать...

На
Наташа..

Особенно, когда усну в пробке...