*@
***alex*** @******@

У моей дочки ухудшилось зрение... Можно ли востоновить??? И как???

Ответы · страница 3
Татьяна *

на Мире нашла гимнастику для глаз... вообще надо сходить в клинику Федорова... что посоветуют

Татьяна *

гимнастика, витамины " Вирум вижн форте", " Лютеин Окувайт", компьютер 1 час в день, режим и гигиена чтения....

Венера Муртазина

поесть чернику или таблетки с содержанием этого компонента или сходить к окулисту

Ольга Бунеско

Упражнения для глаз.Глаза закрыты руками.Очень легкие. есть в интернете.+ черника.

Фаим Сахапов

можно , есть методы без хирургического вмешательства , сыну востановили с 0,6 до 1

*@
***alex*** @******@

вообще проблема в том что это не восстанавливается на все 100

Фаим Сахапов

сходите к квалифицированным врачам , так не может быть . ведь оно было нормальным , если есть другие причины то врачи определят что делать

*@
***alex*** @******@

Врачи так говорят... Только можно поддерживать...

*@
***alex*** @******@

Я Ташенский... Узбекистан...

Фаим Сахапов

ясно в таком случае надо ехать в Россию -Москву

Фаим Сахапов

только в клинике федорова помогут

Карлыгаш Тумабаева

есть гимнастики для глаз-их полно в интернете.но здесь главное регулярность.

Ja
Janybekova_88

обратитесь к врачу, но я слышала есть очки лечебные восстановливают зрения

*@
***alex*** @******@

Это те каторые с дырочками вроде

Ja
Janybekova_88

незнаю, я не видела но друзья пользовались, очки носят 20 минут в день

*@
***alex*** @******@

прикольно... надо узнать... интересно тол хоть от них есть... или просто ради наживы придумали

*@
***alex*** @******@

Лера Новоселова

народные средства пить настой укропа, полное спокойствие, тренировка глаз!

*@
***alex*** @******@

Очень приятно... Спасибо за совет...

*@
***alex*** @******@

****************************

Витя

лазерная коректировка правдо это лишь на время да и противопоказания есть

Витя

ну это ваше решение моё дело предложить

Галина Березенцева(Волгоград)

Привози к нам,в Волгоград,у нас микрохирургия глаза классная!Приветики!

"@
"@-@"

резать глаза

*@
***alex*** @******@

Не до такого уж состояния чтоб их резать... Волгоград город сам по себе классный, я там был последний раз в начале 90х годов... Что мы тогда не встретились???

Галина Березенцева(Волгоград)

Не той ты улицей прошел,меня не встретил,ни нашел....

*@
***alex*** @******@

Это точно... А может и встретил да прошел...

*@
***alex*** @******@

Я деньгу кидал... Может и правдо доведется еще побывать и встретится...

*@
***alex*** @******@

ну ну... надежда умирает последней

Язва Вреднюкова

надеюсь, что да, но с этим лучше к специалисту...а они не тусят в спрашке)))

Барно Рахматуллаева

все зависит от организма и сопутствующих заболеваний,например -анемия.

*@
***alex*** @******@

понятно... вроде была в детств...

Барно Рахматуллаева

пейте больше витаминов с кальцием и цинком.

Анатолий Кучеренко

можно. но как - не скажу... кстати, есть не одна методика поройтесь в сети

Анатолий Кучеренко

удачи. методики были еще лет 40 назад - и работали, по себе помню

Сергей Спириденко

Можно-отлучи от компьютера! Метров на 20-30.А лучше пусть на улице гкляет.

Gek Stormov

причин может быть множество, лучше с врачом посоветоваться для начала

Тоня Манина

Восстановить нельзя, можно лишь предотвратить дальнейшее ухудшение.

Талгатбек Казиев

Можно.Надо сходить к офтальмологу Они сейчас делают всякие операции

*@
***alex*** @******@

верю... обойдеся без всяких операций...

Анна Даньева

смотря в какую сторону ухудшилось, а так же нет ли повреждение глаза

Анна Даньева

тяжело будет но варианты у врачей точно будут

Жамбул

взять молоток ..... и разбить мобилу(планшет,айфон,ноутбук) ВДРЕБЕЗГИ

Жамбул

я доче зубы делаю ( скобы поставили),а она назло мне глазки портит:-) минусовые очки носит ,сроду очкариков не было.

Жамбул

морковку есть не могу заставить:-) 🙂

*@
***alex*** @******@

зайцы всю жизнь едят и все равно касые....

Vadim Galansev

Не слушай советов по лечению, выбери специалиста сам, имеешь право.

Зинаида Емцева

Только к специалистам окулистам.Гимнастика для глаз,витамины и др.