*@
***alex*** @******@

У моей дочки ухудшилось зрение... Можно ли востоновить??? И как???

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

попробуйте это - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1930539

Светуня

Ну к врачу надо идти, тут врядли вам помогут

*@
***alex*** @******@

советов хватает... у врача были... можно попробовать и другое

*@
***alex*** @******@

Светуня

ТУТ СЛОЖНО УМНИЧАТЬ, желаю вам всего доброго

Людмила Володина

в тундре живете ? пусть на солнышко смотрит

Людмила Володина

улучшает зрение если немного смотреть

Надежда Зимченко

можно, но только при помощи специалистов....

Ел *

Скачайте гимнастику для глаз - не помешает.

Ольга Скрябина

А к офтальмологам не пробовали обращаться?

Lena Lubaia

Для начала есть морковку, и к офтальмологу

Lena Lubaia

))

Владимир Беккер

Сходи к врачу мы же не знаем что за диагноз

Свет Мечты

Зарядка для глаз,но сначала к специалисту.

Ирина Ким

Говорят что можно, нужно к врачу обратится

Андрей Платонов

восстановил полностью - см. "солнцеедение"

*@
***alex*** @******@

что за солнцеведение такое???

Майя Кудулис

найти причину , а потом хорошего доктора.

Татьяна Дроздова

а к врачу не пробовали ребенка сводить ?

*@
***alex*** @******@

сводили... капли да черника ворт

Татьяна Дроздова

ерунда... ну может хорошие очки...

Татьяна Дроздова

ну тогда просто надо стараться чтобы не становилось хуже...

в больничку сходите, а то как маленькие

*@
***alex*** @******@

советами... вроде есть и толковые...

доктора вам в помощь, это я как ммедик говорю

*@
***alex*** @******@

вымирли здесь у нас все путевые доктора

Котлогазстрой Сибай

Методов куча,смотря сколько лет дочке.

*@
***alex*** @******@

Ну не знаю... В нашем месте даже апендицит не могут нормально вырезать. Нет нормальных докторов...

Котлогазстрой Сибай

Я это делал в областном центре.

*@
***alex*** @******@

Я тебя понимаю... У нас Узбекистан... Специолистов практически нету...

Котлогазстрой Сибай

Просто в России это рядовая процедура,правда довольно недешевая.

*@
***alex*** @******@

Понял... здесь не Россия... Будем надеятся, может обойдемся без всяких операций...

Сильва

наберите психосоматика в поисковике...

Сильва

я думаю, что вы найдете причину. Удачи!!

*@
***alex*** @******@

🌹 🌹 🌹 Спасибо... И вам всех благ!!!

Юлия Просвирнова

можно, используйте глазную гимнастику

Юлия Просвирнова

еще есть коррекционные очки

*@
***alex*** @******@

это которые в квадратик???

Белова Диана

аа.. ну понятно.. что распространяешь??

Белова Диана

если сильно ухудшилось.. надо идти к врачу.. а так. .гимнастика ежедневная.. поменьше у мерцающего экрана. .ну и каротин в рацион. .это витамин А . .есть в морковке.. но ..чтобы усваивался.. нужно какой то жир добавлять. .либо растит. масло. .либо немного майонеза.. лучше домашнего

Белова Диана

да не за что.. гимнастику делать обязательно. ..следите за этим.. самый безболезненный и безопасный способ улучшить зрение. ..конечно. .если нет органических поражений

*@
***alex*** @******@

🌹 🌹 🌹 Порпожений нет... Компьютер зараза...

Белова Диана

есть очки специальные. ..в дырочку.. .вместо гимнастики.. .очень помогает. ..расслабляет мышцы. ..фокусирует.. ну и у кома поменьше сидеть

*@
***alex*** @******@

ну если только оптечну., в види лекарства...

Гульасель Джунушова

сейчас все возможно если деньги есть

Гульасель Джунушова

надо оброшаться специалистом

*@
***alex*** @******@

Что то не осталось их в Узбекистане...

*@
***alex*** @******@

Надо бы... Моя мама почти каждый год ездиет на Иссыкуль... Отправлю с дочкой пусть обратятся...

*@
***alex*** @******@

хотя думаю не страшно... может со временим само улучщится...

*@
***alex*** @******@

хотя думаю не страшно... может со временим само улучиится...

Гульасель Джунушова

надо конечно это же ваш ребенок

можно) с помощью очков или морковки)

*@
***alex*** @******@

На очки не расчитываю...Думаю что будет только хуже...

Илья Лаптев

Настюш, оно конечно хорошо) Но есть ещё одно средство. Методика гимнастики для глаз под руководством профессора Жданова. Она гениально проста. И основана на том, что на все группы мышц глаза даётся нагрузка и таким образом миопия и гиперметропия убираются ну или застывают в стадии, останавливая патологический процесс как минимум. Упражнения простые, длятся до 10-15 минут. Друг так поднял зрение на 1,5.

ух ты) только последнее поняла, остальное не очень(

*@
***alex*** @******@

Вот пожалуста совет... А где эту методику взять???

ахах) вам все уже ясно объяснили)

Илья Лаптев

Ну последнее самое главное) Методика доступна в печатном и видео варианте..ну вот, глянул, видеолекция, там должно быть всё, в нормальном качествеhttp://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&where=all&filmId=8mCR_hHGUXI

Илья Лаптев

Хотя по этому запросу вы найдёте любой материал: методика восстановления зрения профессора жданова