Вечел(Курган)

Чем дача хороша вам?

Ответы
Романа

часа два назад об этом думала! Накаталась на велосипеде, устала. Сижу на улице в кресле. Закат. Тишина звенящая. Рядом туя огромная, за ней колючие ветки барбариса. Дальше розовая россыпь цветов спиреи и очитка, самшит, горная сосна, герани, благоухающие розы...Бабочки-петунии присели на высокие стебли. Благодать! газончик подстрижен! И вся эта красота моими золотыми ручками создана! Ну чем не хорошо?!!))

Вечел(Курган)

Молодца!🌺🌺🌺

Романа

))))

..

Ягодки, огурчики и помидорчики без химикатов, зелень своя... а после небольшого труда можно и мясо на углях пожарить

Вечел(Курган)

Хорошо!Но круг не замкнулся,что б

..

От дачи тоже нужно отдыхать)

На
Надия

Всем. Это моя зона отдыха , покоя. Я не сажу огород, цветы, плодовые деревья, газон и уютный дом. 😊

Вечел(Курган)

Ну а лучок,салат,редис,укроп,для себя ?Всего 2 шага вширину,дри в длину?

На
Надия

Нет. Для этого нужно там жить. Поливать, полоть. Я езжу раз в неделю и иногда уезжаю куда нибудь. А все эти овощи круглый год копейки стоят.

Вечел(Курган)

Ладно

Ида Зырянова

Дает здоровье, удовлетворение от сделанного. Просто приятно на природе, рядом лес, речка, родник!

Вечел(Курган)

Да,коси коса,пока роса!👫

Bonza Bonza

люблю смотреть на соседку в сексуальной позе на участке и самое главное посылать не надо😂

Вечел(Курган)

Поглядываешь?

Anatoliy Chernyaev

Дача - это недодача, коли времени в придачу забирает добрый куль коли на дворе июль!

Лариса Долматова

Можно отдохнуть и подышать свежем воздухом насладится природой

Вера Швецова

отдых и занятие физкультурой и конечно пользой для семьи

Наталья Арсеньева

У меня дача-огород, устаю, но воздух там прекрасный)

Наталья Арсеньева

Так и надо наверное, но моя свекровь любит сидеть на базаре...

Вечел(Курган)

Наведи морядок

Наталья Арсеньева

Да уже нет смысла...ей 82 года скоро...уж не лишаю её этой радости...

Вечел(Курган)

Там общение,ей кайф

Наталья Арсеньева

Это точно. Она ягод наберёт, полежит в домике и едет в город на базар)

Lady Winter 🇷🇺

Тут классно.. тишина, свежий воздух, мало людей...

Вечел(Курган)

Ладно!

Ирина

Там пахнет лилиями...и можно спать в гамаке

Вечел(Курган)

Там на ннаедлмых дорожках? 🍒🤗🍒

Зинаида

Радость и счастье-нет больше у меня дачи

Вечел(Курган)

Вот,как!

Симона

Зелёная трава, босиком ходить по траве

Вечел(Курган)

Ро дым отечества нам сладок и приятен

Галина Болотова

Природа отличная!!! Лес река и солнце!!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Приятными хлопотам и ленивым отдыхом.

Вечел(Курган)

Ск.соток?А жук,и др.?

Вечел(Курган)

Одна,где твой медведь?😉

Давайте я сразу скажу, что у меня муж волшебник?

Вечел(Курган)

Тоода на спрашке час сиди и более🌺

Татьяна Сентюрева

удовольствие моральное и матеральное

Вечел(Курган)

Да,если картохи там нет☺

Лидия Куркина

До неё ещё добраться пол пенсии уйдёт

Вечел(Курган)

У меня знакомая на маршрутке с работы и обратно..0,5 туда 0,5 обратно. Пригород

Лидия Куркина

Повезло а у нас с пересадкой

К.а.н.он

Нравится ухаживать за растениями)

Константин

Пока дома не было, душой отдыхал.

Вечел(Курган)

О кей!

К*
Катерина *******

связь с природой, душа отдыхает

Вечел(Курган)

Норма🌷😱