Zs

Вы возвращаетесь домой с работы и видите, что ваше место занял клон, а супруг и дети не заметили подмены. Как доказать, что их настоящий родственник — вы?

Ответы
Александр Кот

Я твердо уверен, что где-то в галактике дальней,
На пыльных тропинках, вдали от космических трасс,
Найдется планета, похожая с нашей детально,
И люди на ней совершенно похожи на нас.
Мой город, и дом, и квартира отыщутся где-то.
Согласно прописке, там занял пять метров жилья
Мужчина, который курит мои сигареты
И пьет жигулевское пиво не реже, чем я.
У нас с ним одни и те же заботы.
Он носит мой галстук,
Он спорит с моей женой.
И так же, как я,
По утрам он спешит на работу,
А вечером тем же автобусом едет домой.
Ему точно так же бывает и грустно, и скучно.
Бывает порою, что некому руку подать.
Поэтому нам поскорее с ним встретиться нужно,
Уж мы бы отлично сумели друг друга понять.
Итак, решено! Отправляюсь на эту планету!
Я продал часы, свою бритву и новый утюг.
Дождался субботы. В субботу построил ракету.
Встречай меня, парень! Встречай меня, преданный друг!
Ведь у нас с тобой одни и те же заботы.
Ты носишь мой галстук,
Ты спишь с моею женой.
И так же, как я,
По утрам ты спешишь на работу,
А вечером тем же автобусом едешь домой.
Три дня я плутал переулками звездного мира,
И к этой планете пришел на крутом вираже.
Все точно совпало — и город, и номер квартиры,
И те же соседи живут на одном этаже.
Соседи сказали — случилось большое несчастье!
Соседи мне сразу сказали, что в эти три дня
Он бритву, часы и утюг променял на запчасти
И тоже решил полететь — поглядеть на меня.
Теперь его заботы — мои заботы.
Ношу его галстук,
Скандалю с его женой.
И так же, как он,
По утрам я спешу на работу,
А вечером тем же автобусом еду домой.
Я еду домой.

**
***

👍👏

Ин
Инна

Интересный вопрос... Поймала себя на мысли, что было бы трудно устоять перед соблазном ничего не доказывать, а просто свалить в туман🤣

**
***

Вы не одиноки..😄✊🤝

Ин
Инна

🤣🥂

Трубадурочка

Ой бляяяя..........я бы с пол годика отдохнула бы))))) а потом сам же клон отдаст мою семью еще и заплатит за то что принять обратно🤣

Zs

😂

Игорь

Легко. Громко заявить жене и детям - хорошо, что теперь не придётся зарплату отдавать с премией. Пусть тот и пыжится ради семьи.

Zs

🤣

Игорь

😁

А. П.

Никак не доказать. Всё ж одинаково. Разве что свежая травма, которой не было, когда клона делали.

Константин

приду и начнем разруливать.. что за дела такие.. Он же не может знать всех фишек и секретиков.. 😉

**
***

А может клон больше понравится)))

Константин

там плюбому будет разборка... Кто что от куда и зачем...

**
***

Хорошо видно живете.👏👏👏 А то есть те что даже рады, что можно свалить.😄

Константин

😆😬ну..... кто знает можно и договориться..... но все же не фиг тут мои места занимать..

Владимир Герасимов

А стоит ли доказывать? Представился прекрасный случай отдохнуть так, как хочется. Отдыхайте!!!!

**
***

Читаю ответы и думаю, как же люди устали от своих родственных отношений, даже готовы не доказывать свою роль правообладателей...🤭

Владимир Герасимов

Слишком многие вмешиваются в родственные и семейные отношения. Поэтому институт семьи в упадке.

**
***

Не факт, есть и не вмешиваются, а все равно живут не айс.

Марина *****

Забрать из дома все документы и платежные карты и ждать, когда клон сам взмолится)

Zs

😁

Слава Касьянов

Даже, допустим и не клон, доказать,что вы муж законный может и не получиться.

Де
Дерсу

А не надо ничего доказывать, если вашей семье все равно, кто на вашем месте.

Майя Петрова

Никто не сможет любить моих близких так, как я... Подмену заметят точно.

Zs

Вы не в теме

Марина Ежевик@

Пф,я б смоталась на недельку отдохнуть,за это время клон сам спалится.

**
***

😁 Неповторимая!👍👏

Черный Ангел

Единственный вариант- рассказать им что то что могут знать только они

Анжела Никулина

У меня ключи от гаража и от машины (и документы на нее с собой)🤣🤣🤣

Позитиф_Фный Человечек

Ничесе...заявочки))Закачу истерику,что клону и супругу не снилось))

Оксана 🐉

Рассказать памятные даты и случаи. Клон наверняка это не знает

Female Weakness

а зачем мне такие родственники которые не видят разницы ? ))))))))

Лора

кино что ль насмотрелись ?откуда такие бредовые мысли ?

Лора

🤔очень глубокомысленно, на уровне детского сада

Zs

В детском саду до такого не додумаются

Лора

мышление на уровне

Zs

Вы прям гений)))

Лора

я где-то это утверждала?

Наташенька

На кухню пойду...готовить!)) Мои к моей еде привыкли...😉

Zs

😁

Наташенька

То есть, по-любому, я победю...побежу...блин! Вообщем, победа будет за мной!)))

Zs

Ага)))

Zs

😁

Колосова Наталья

Просто уйти. Пусть денёк проживут с клоном. Посмотрят.

Zs

😂