Eustace

Волков бояться...

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Юрий Шуганов

"Волков бояться - в лес не ходить! Женщин бояться - себя не любить. Пули бояться - в бой не ходить. Смерти бояться - значит не жить!" Юрий ШУГАНОВ

N)
Nazym )

ну скорее да это хищник.они кажись только в мультфильмах без обидны.в настоящее время это естественный отбор.

Ni
Nina

В лес не ходить ., но жизнь надо беречь, жизнь нам дал Истинный Бог , и Он очень любит нас .

Анна Пушкова

Иногда так же думаю и рискую. Бывает нарываюсь.Но характер уже поздно переделывать.

Тамара Са

Я не буду отвечать избитой фразой....в лес не ходить, а скажу - их бояться стоит....

Ва
Вася

У нас завелись, страшно вдоль лесополосы пробежкой заниматься😟

Ан
Андрей

Зубов бояться - в рот не давать.... Думаю с волками такая же хрень...

Ирина Королева

С волками не жить! И тем более - в лесу. ДАЖЕ ХОДИТЬ НЕ СТОИТ!

Тамара Гончарова

Волк ещё лучше собаки различает хороших людей о плохих.

Виктор Лукиша

в лес не ходить трипер боятся по блядям не нужно ходить

Надежда

....в лес не ходить. "Свинья не выдаст - волкам не сьесть"

Ко
Константин

не так страшен черт как его малюют так и с волками .

Ан
Анна

смотря как малевать 😜

*****Кира

в лес не ходить только у нас волков нет кабаны есть

Та
Татьяна

в лес не ходить. У нас зимой по поселку бегали они.

Aleksei Ahmetov

Ни волков, а зубов. И не в лес, а в рот - не давать

Галина Сопот

И корми не корми.. в лес убежит - баба у него там

Роза Строгова

Хотите сказать что в лес не ходить ? Ерунда !

Ѻлегъ

...глупо, волк не нападает на светлых людей

Любовь Супрун

Смотря на какой тропе он вам встретится...