Светлана Ахмедова

Навеяло вопросом собеседника: что такое статус женщины?

−1
Ответы
Ма
Марина

Разные бывают статусы. Например, о семейном положении: замужем , не замужем, вдова, разведена, в поиске... а пошли они все...

Игорь

Статус, это как видит себя среднестатистическая (молодая) женщина и каким видит она своего идеального партнера.

Игорь

Потому что молодые ещё неопределившиеся в жизни. Статус, это как резюме - краткая самооценка кандидата на какую-либо вакансию. В данном случае определение своего места в обществе.

Светлана Ахмедова

Статус, это как резюме - краткая оценка самой себя....и выбор соответствующего уровня партнера

Валерий Плетнёв

Это,как у чиновников,которые любят говорить",Ты знаешь кто я такой".?

Светлана Ахмедова

Да...похоже...Только это бывает не с неба...а своим трудом

Валерий Плетнёв

Я встречал трёх, которая в СССР,понравилась больше.

Валерий Плетнёв

Да.Просто общался,с первой,деловой разговор,с другими,много гонора.

Светлана Ахмедова

Надо искать по уровню. Вот, например Вы добились положения в обществе- есть работа, достаток...а вот женщина...пьющая, не работает...грязнуля...тупая... Как Вам такое неравенство?

Валерий Плетнёв

Мне даже смешно.А почему она пьёт? Возможно у неё высшее образование,была семья! И вдруг попались те,которые считают себя ( графьями),уровень у них другой!Дармоеды,которые сидят на шее у Народа,развровав Государство! И всё! Она так же,как и весь Народ России,в нищете!А,ведь раньше,у неё было всё!

Светлана Ахмедова

У многих...не было и раньше. Пьют, потому что пили и родители...

Валерий Плетнёв

Я знал и тех,у которых пили родители.Прекрасные Люди! Которые пахали!Пришли уроды,которые уничтожили всё и Народ! Очень жаль,что Народ дал им это сделать. Пора в СССР и наводить порядок!!!

Бибизянин

это истина о её количестве разных половых партнёров

Светлана Ахмедова

И всё? Значит, одинокая, богатая, умная - не имеет статуса?

Бибизянин

одно не исключило другое, хоть королева, но если шлюха то статус днище

Владимир

вчера просмотрел видео Варламова о Туркменистане

Светлана Ахмедова

Я Вам писала, что сложности боюсь

Владимир

понимаю

Светлана Ахмедова

Представляете в моем возрасте продать за копейки свои квартиры, ценности...приехать на голое место...и начать заново все создавать

Владимир

а каково там жить

Светлана Ахмедова

Не так страшно...мы уже привыкли...Здесь родина...здесь всё есть - хорошая погода, приличный достаток, друзья...

Тамара Смирнова

Так женщина и есть статус, кто против тот неумен

Кукумбер

Спросите у собеседника что он имел в виду.

Светлана Ахмедова

Он имел в виду красоту только

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

социальная роль. Их может быть несколько

Mo
Moralist

это то,что она получила со своего мужика

Светлана Ахмедова

А, если не было мужика....?

Mo
Moralist

тогда то,что она достигла,двигаясь по лестнице карьерной...но...без мужа статусность автоматически снижается

Светлана Ахмедова

Мне не понадобился для карьеры

Mo
Moralist

тем не менее,без мужа женщина смотрится ущербнее

Митрандир

Привет как дела. Наверное ее положение

Светлана Ахмедова

Привет! Нормально. Некоторые считают только красоту

Митрандир

К некоторым не отношусь 😅. Спасибо за вопрос

Ул
Ульяна

В ВКонтакте или в одноклассниках?

Ул
Ульяна

Женщина имеет статус человека. Соответсвенно у неё имеются права, свободы и обязанности человека предусмотренные законодательством страны гражданином (подданным) которой она является

Сергей Сафонов

вообще размыто поставлен вопрос.

Светлана Ахмедова

Вот говорят, что у женщины есть статус! Мне мужчина об'яснил, что это только ее красота

Владислав

"всё сложно" это её вечный статус

Светлана Ахмедова

Есть такие....а есть и легкие

Ур.

Тоже самое что и статус мужчины

Игорь

наверное положение в обществе?

Василь Битюг

Быть под мужиком и не рыпаться.

Николай Смирнов

То, что она завоевала для себя.

Светлана Ахмедова

Для себя? Иногда своим же трудом

Николай Смирнов

Конечно. Ничто просто так не получают.

Денис

положение в обществе

Dialectical Biologist

Не знаю. Расскажете?

Светлана Ахмедова

Я думаю, что там ее достижения

Светлана Ахмедова

Я думаю, что там ее достижения

Светлана Ахмедова

Например, карьера...или достаток...или семья...уровень образованности...

Dialectical Biologist

Почему именно женщины тогда?

Светлана Ахмедова

И мужчин тоже. Просто один собеседник об'яснил, что это только красота женщины

Dialectical Biologist

Ну придумать можно что угодно. Нет такого общепринятого понятия.

Владимир

а что он у вас