Ippolit Zurov

У вас есть туалет дома? А у каждого 18-го россиянина – нет.

Ответы · страница 3
Ви
Вика

И что же они под каждым кустом гадят?

Ippolit Zurov

Nu sladenkoe eto nichego. Ya sam vsegda piyu kofe s pirozhennym i koniyachkom

Ви
Вика

)) люблю сладенькое очень)))

Ви
Вика

Что больше всего? И вам на фигуру не влияет?

Ippolit Zurov

Torty, shokoladki i vse takoe. Kogda priezzhayu v Rossiyu obyazaelno pokupayu "Kievskiy". V konce yanvarya byl v Ukraine, nakonec to poel nastoyashego))))

Ви
Вика

😊👍👍😊😊

Pe
Perla

Правда , а куда они нужду справляют

Ippolit Zurov

Budka na ogorode ne schitaetsya

Pe
Perla

Я думаю это только у стариков

Ippolit Zurov

Poezdite po derevnyam, smi uvidite

Pe
Perla

Да я в деревне 48 лет прожила , сейчас уже все унитазы и ванную в домах поставили

Ippolit Zurov

Ya poltora mesyaca nazad byl. kakie tam unitazy! Tam domato ele stoyat

Ippolit Zurov

Sela? Gzhel eto selo? A Egorievskiy rayon Mosk obl? A Pavlov Posad? Eto voobshe gorod. A Shatura? Uzhas i mrak

Таирия

Ну и что? У меня не было - я сделала.

Ippolit Zurov

A ostalnye poka ne sdelali

Ippolit Zurov

Mozhet deneg net, vse na vodku uhodit

Валентин Гончарук

Так они что ,к соседям срать ходят?

Ippolit Zurov

Budku na ogorode tualetom ne schitayut

Вера Гудкова

в детстве у нас был хлодный туалет

Александр

Это сортир, что ли? Неправда ваша.

Ippolit Zurov

A vy prinimayte u sebya fashistku Le Pen, arabskih nacionalistov, platite dan Chechne i peyte samogon. A chto do gey paradov vot vam ssylka na Poisk GOOGLE. Nabirayu "gay chat na russkom". Cerca de 3.050.000 resultados (0,49 segundos)
Resultados de búsqueda
Гей Альтернатива ChatRoulette - Бесплатный Гей чат | Chatrandom ...
https://ru.chatrandom.com/gay/
Traducir esta página
Гей чат Chatrandom - видео чат со случайными парнями по всему миру. Бесплатная Гей альтернатива Chatroulette. Включай гей чат и начинай ...
Гей чат без регистрации · sunshine.by
sunshine.by/chat/
Traducir esta página
Гей чат без регистрации. Вопрос в студию! Cut down. Гей чат ... Как ко всякому оружию прилагается инструкция, так и к гей чату - рекомендации по ...
Чат Рулетка GayPage - TopChatSites
https://ru.topchatsites.com/gaypage/
Traducir esta página
Gay Page – новая альтернатива Chatroulette для парней, ищущих общение с парнями. На TopChatSites.com есть топ 20 альтернатив чат рулеток!
Гей-видеочат: заходи и общайся с парнями онлайн - BongaCams 3 MLN resultatov! Dazhe esli v kazhdom po 10 chelovek, poluchaetsya 30 MLN geev! Polovina Francii

Александр

Много буков. Я не знаю fashistku Le Pen, про фашиста Муссолини слышал, других не знаю. Нацистов наши люди ненавидят лютой ненавистью, любых нацистов и зелёных братьев и бандеровцев и власовцев и разных других.,Педерастов (геев) в нашей стране не любят, если они будут потихоньку в попу трахаться, то пусть будут, выйдут на парад - им головы открутят, наши простые люди. Курить я буду, но САМОГОН пить не брошу.🤓

Ippolit Zurov

A chto takoe fashizm, vy, voobshe, znaete? Vam napomnit opredelenie? Ili kak chehvostili papu Le PEN v sovkovoy presse? A mozhet vam napomnit, chto ni odnu iz antisovetskih vooruzhennyh gruppirovok ( ni ukrainskuyu, ni litovskuyu, ili estonskuyu) Nurnbergskiy tribunal nacistskoy ne priznal, i ne osudil. Ili vy stavite sebya vyshe mezhdunarodnogo tribunala? Tak chto kurite (ya sam kuryu), peyte svoy samogon (Boyaryshnik i chego vy tam eshe piete), sidite zimoy v holodnom sortire, tolko, umolyayu, ne suytes so svoim ubogim lozungovym mirovozzreniem k normalnym lyudyam. Da, a vlasovcy, na minutochku, spasli Prazhske vosstanie v 1945g.

Александр

Не хочу разговаривать в в транслите, будьте добры перейти на русскую кириллицу..

Ippolit Zurov

Net u menya russkogo. Ne hotite, ne nado

Pas-De-Chat

Те они высер делают где попало?

Юлия Серова

Сочувствую каждому 18 человеку

Лекса

Что мешает обустроить своё жилище?...Есть такая статистика?

Лекса

Значит устраивает их эта жизнь.

Ippolit Zurov

Konechno. Esli by ne ustraivala, chto nibud da izmenili

Лекса

Конечно.

Nadeshda

в деревне такое может быть...((

Эвелина Кабулашвили

А что есть такая статистика?

Эвелина Кабулашвили

Интересно посмотреть не тех, кто её проводил.Вы вообще себе это как представляете?

Ippolit Zurov

da, kak obychnoe anketirovanie. Malo li kakie voprosy na ulice zadayut. A esli po derevnyam poezdit, to i bez voprosov mozhno oboytis.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы в него к соседям бегаем..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Случайно..)))

Λακσμι

Куда делись? Заблокировали?

Ippolit Zurov

Budka na ogorodah ne schitaetsya

Λακσμι

откуда такая статистика? неужели у нас так много деревенского населения? но даже из деревенского, думаю, что у многих сейчас туалеты в доме

Λακσμι

Скорее, статистика ложная.

Ippolit Zurov

Da ladno? Goskomstat opyat oblozhalsya?

Александр Озеров

это, наверно, древняя статистика

Λακσμι

наверное

Вл
Владимир

А что мешает его построить..

Ippolit Zurov

Ponyatiya ne imeyu. Naverno vse dengi na vodku uhodyat

Ирина Степная

У меня дома туалет, казенная квартира

Шепот

На улице нужду справляете?

Ippolit Zurov

Ya to net, a vot mnogie v Rossii imenno tak

Марина

при желании можно сделать

Марина

это уже их проблема

Ippolit Zurov

Pochti 8 MLN problematichnyh... Ne malo

Марина

кто им не даёт или мешает?

Марина

наверное...

Елёна

а у каждого нероссиянина?

Елёна

чья

Елёна

зависть

Елена Прохорова

а куда они по нужде ходят?

Ippolit Zurov

Vy chto, v derevne nikogda ne byli?

Ippolit Zurov

Cézdite, sovetuyu. Uznaete mnogo novogo

Нейка

им лень его в дом занести

Нейка

ну как мне ответила одна дама проживающая в Бузулуке....ну я не понимаю как в доме срать😂😂😂😂

Стенлі Твідл

а кудой они шайсе девают?

Ippolit Zurov

Budka na ogorode tualeton ne schitaetsya

Le
Lee-Стричк@

У меня два. Поделиться?

Ippolit Zurov

Konechno, otvezite odin v blizhayshuyu derevnyu

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Только самовывозом...

Ippolit Zurov

Razvseste tam obiyavleniya