Надежда Дунаева

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом. чем тихой . воспитанной тварью ? Ф. Раневская .

Ответы · страница 2
Li
Like®

па руськими наущись гаварить анама патом матрищ

Anton Kovalev

Согласен с этим, я сам иногда крепко выражаюсь.

Виталий Соколов

согласен! только не все это понимают и ценят!...

А.
А...м

От хорошего человека и мат приятно услышать...

О.
Ольга ...

не соглашусь... не перевариваю матершинников..

Анатолий Гавриленко

Лучше быть нормальным адекватным человеком!

Ринат Ижгузин

и хороший человек , может не ругаться матом !

На
Наталья

нет здесь выбор из двух, мне кажется Раневская про себя написала или сказала в сравнении с каким-то гавнюком (простите за мой французский)))

Bad Gerl

да я целиком и полностью согласна с Фаиной:)

Рома Хижа-Загачевский

Может и да но мата нужно почучуть говорить

К.
Кати*** .

Пионеры! идите в жопу ! - Ф. Раневская)))))

Надежда Дунаева

лучше быть в шоке от услышанного , чем в жопе . от происходящего Ф .Раневская

К.
Кати*** .

абсолютно с ней согласна))) великая была тетка! просто великая)

Илья Косиненко

Согласен с тобой Наталья и Ф Раневской

На
Наталья

Рада, мне кажется то же правильные слова, но так много не согласных)))

Дмитрий Тюрин

я преклоняюсь перед Раневской!!! 🙂

Владимир

точно!!!!! и еще дождевым червяком

На
Наталья

червяки полезны, мне кажется тварью))) иногда хочется именно это сказать о некоторых((((

Владимир

всетаки как бы не печально но раз Бог дал для чегото то Он один и судить будет! а нам бы почаще в зеркало души своей заглядывать глядиш дело то и пойдет и уж некогда будет обращать внимания а уж и заострять его на других

На
Наталья

да конечно, надо начинать с себя... но правда иногда некоторые до такой степени себя ведут эгоистично, что ни в какие ворота (((

Владимир

а на них и смотреть некогда если собой занят

На
Наталья

иногда деятельность посторонних людей затрагивает именно себя, при чем не просишь же об этом людей, и занят вроде собой: учишься, работаешь, живешь личной жизнью, ан нет, не всех так устраивает, многие желают заниматься именно твоей личной жизнью((( если у Вас так не было, не поймете(((

Владимир

да было конечно и бывает что тут поделать:)

Jorge Rosas

Smotrya chto vibiraete,,,v oboih sluchayah vi pravi!

Пётр Аликин

Фаня - гениальная женщина!!!!

На
Наталья

согласна, очень её юмор нравится..

Пётр Аликин

У Фани ЮМОР был не просто особенным - он был гениальным.....У меня дома диск с её фильмами...)) Когда мне хорошо или плохо - я ставлю фильм и... проблемы перестают быть острыми...)))

На
Наталья

у меня нет такого, не просто нравится её афоризмы, в них есть двойной и даже тройной смысл, вот это мне нравится... часто в жизни хочется сказать именно так)))

Максим Неведомский

Красотка!!!!!!!!! Где вычетала?

Фурия

Биографию Раневской читала

Максим Неведомский

Что не помогло?

Максим Неведомский

Лучше почитай биографию Пушкина!

Ир
Ирина

Согласна

Ka
Katarina

В этом случаи лучше быть хорошим человеком ругающимся матом =_)

Евгений Вахтель

это да

Евгений Вахтель

я тихая воспитанная тварь ругающаяся матом))