Алина Гор

В этом году, Декабрь имеет 5 суббот, 5 воскресений, 5 понедельников. Это происходит только раз в 824 года. Китайцы называют это "мешок денег".
Отправьте это сообщение всем. Согласно легенде, Вы будете получать деньги через 4 дня.
Согласно фэн-шуй, если Вы не отправите его, Вы останетесь бедными.
Отправляю его с наилучшими пожеланиями.
Следуйте инструкции и ждите 4 дня !!!!!!!!

Ответы
Константинов Владислав

СПАМ. СПАМ. СПАМ. СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.СПАМ.

Алина Гор

Да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да,.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина Шуваева

В этом году, Декабрь имеет 5 суббот, 5 воскресений, 5 понедельников. Это происходит только раз в 824 года. Китайцы называют это "мешок денег". Отправьте это сообщение всем. Согласно легенде, Вы будете получать деньги через 4 дня. Согласно фэн-шуй, если Вы не отправите его, Вы останетесь бедными. Отправляю его с наилучшими пожеланиями. Следуйте инструкции и ждите 4 дня !!!!!!!!

Алина Гор

)))))))))))))))))))))))))Это,всего лишь,прикол))))))))))

Алина Шуваева

я зняю

Ольга Зырянова

Уважаю сказки и фен-шуй,но поскольку я врач у меня нет выходных,много друзей и столько же денег,а лишнее мне не к чему.

Алина Гор

))))))))))))Это,всего лишь,прикол))))))))))))))

Дмитрий Рай

спасибо, что не заставил переписать вручную это послание сто раз и раздать на работе всем коллегам

Наталья Кайназарова

а если не выйдет, за деньгами к вам обращаться?

Людмила Маркина

КАКАЯ ЧУШЬ И БРЕД !!! Я ВЕРЮ ГОСПОДУ,,И ОН БЛАГОСЛОВЛЯЕТ СВИХ ВЕРНЫХ ДЕТЕЙ!

Алина Гор

Это,всего лишь,прикол))))))))))))))))

Людмила Маркина

НУ НУ....ЮМОРИСТЫ СУЕВЕРНЫЕ СОБРАЛИСЬ СМОТРЮ? А люди... у нас во всякую чушь верят? но только не Всевышнему? Вот и печаьно..сейте правильные вещи..люди живут в суете ...обижены...в проблемах..

Денис Чуркин

это мы уже проходили в аське.спаммммммммммммммм

Алина Гор

))))))))))))))))))Это,всего лишь,прикол))))))))))))))))))

Денис Чуркин

а что кто-то бывает следует этой инструкции?

Алина Гор

Представь себе,не мало.Удивляюсь народу,верят во все,что им рисуют

Нелюша

Хоть и наивно! Благодарю!

Алина Гор

)))))))))

Мэри Ронгонен

Спасибо

Алина Гор

))))))))))))))))))