Кубинец

🖼 Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться. А вы как считаете?))))

Ответы · страница 5
Наталья Юрченко

Душой глубокие - это человеки, а лужи - люди, обойти которых бывает сложно.

Кубинец

И шо, море такое чистое в Одессе? ☺️ Все мы человеки, но с разной глубиной и чистотой.

Наталья Юрченко

Море в Одессе прекрасное! Но не все мы человеки....

Галина Золотарева

обхожу ,но все равно сердце болит ,вроде в чем-то перед такими виновата.....

Надежда

Есть 2 варианта;Тебя либо ценят,либо используют.Главное понять это сразу

Надежда

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!ДА?

Кубинец

О, это спорно. Фифти фифти.

Кубинец

Вот уже лучше, а то мужики.

Надежда

Самые лучшие те,из-за кого ты улыбаешься чаще всего?

Кубинец

Чувствуешь, что они хотят.

Ольга Рыжова

Владимир, Вы правы...больше вообще бездушных людей...и это очень печально!

Ольга Рыжова

С Новым Годом! Всех благ Вам!

Ольга Рыжова

Здорово! Спасибо! Очень приятно!

Ольга Алешкина

Считаю, что людям есть над чем работать,если они разделяют океан и лужу...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ах . эт вы нам-с ? А мы ещё никак не считаем ..мы толька Азбуку дочитываем...

Кубинец

Жаль, но здесь всего лишь слова. Но приятные. Всё, что могу.

Кубинец

Вам всё к лицу. И вот кадр вам на заметку. 🖼

Татьяна Баннова

побольше бы нам таких океанов, а лужи обходить с гордо поднятой головой

Кубинец

Верно, и люди бы заражались бы чистотой.

Владимир Ефимов

И лужи нужны, чтобы оценить чистоту и безбрежную бездонность океана...

Нина Шихова

В глубоком океане и утонуть можно,а от грязи всегда можно очиститься.

Кубинец

В чистой и глубокой душе черпать нужно, не боясь утонуть. А грязь не всякую отмоешь.

Елена ***

Люди как свечи: одни горят и освещают путь, а других только в ...опу😊

Trym Trym

Есть люди как печки тёплые и оранжевые ,есть люди холодные и колючие.

Trym Trym

Если есть вонючие,значит есть свежие ,все познается в сравнении

Кубинец

Всё нормально, до 10 ещё есть время.

Trym Trym

Мне 9 на работу,но море всегда приятно

Кубинец

Тогда всё впереди. А мне 4 на работу. У меня середина.

Елена Шарафутдинова

бывают и те и другие,я вот теперь думаю, а я какая, есть что то среднее

Кубинец

Каждый из нас спрашивает себя: Хороший ли я? Плохой ли я? Человек всегда стремится к лучшему, проходя все этапы эволюции. Впереди океан.

Татьяна Алексеева

Предпочитаю ливень, дождь, туманное облако..снегопад...гром и молнию..

Кубинец

Что характерно одиночеству и философскими типу мышления.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю... что нам нужно заглядывать почаще в свою душу а не в другие...

Нина Кудрякова

да,только получше смотреть нужно и заметить лужу,подражающею океану

Юрий Никола

точно также а назавите кто для вам хороший человек пример приведите

Людмила Державина

согласна с вами...людей которые не уважают вас лучше обойти стороной

Elena Hvan

Я считаю, надо задавать свои вопросы а не цитировать крылатые фразы

Кубинец

А почему бы и нет. Если интересная тема и, если её кто то уже оформил. И не будьте злюкой, вы такая симпатичная.

Elena Hvan

Я не злюка, просто считаю , что люди должны высказывать свои мысли, пусть похожие и пусть не совсем мудрые, главное свои

Кубинец

Я не представляю наш народ без анекдотов, скучно будет. Доброе утро вам. А ведь его уже до меня кто то говорил, но я всё равно скажу.

Elena Hvan

Вам тоже доброго вечера )))

Людмила Попова

Согласна, вот только надо научиться сразу определять глубину души)

Кубинец

Каждый индивидуум, индивидуален, нет.

Людмила Бичуля

в моей жизни есть и те и другие, но те, которые как лужи их немного....