Кубинец

🖼 Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться. А вы как считаете?))))

Ответы · страница 7
Тот Ещё Фрукт !

если океан ледовитый....и по лужам здорово,если душа ребёнка))))

Кубинец

Ну тут уж можно по всякому интерпретировать. Поле большое. А что если лужи все впадут в океан и т.д.

Кубинец

Вот, вот. Так, что оставим всякие изыскания и будем читать, что написал мудрец.

Тот Ещё Фрукт !

если Вы кого то цитируете,то давайте сноску на автора)))

Ирина

Увы(((Вы правы...,и Тех и других встречаешь на жизненном пути..!!

Кубинец

И везде вода, но вот какая?

Ирина

Часто нууууу...ооочень мутная..!!!!

Андреева Галина

Люди бывают всякие, выбирайте, что Вам лично больше нравится.

Гульнара М.......

Никак. Не окунаюсь...Не пачкаюсь...Смотрю..наблюдаю...Не трогаю

Гульнара М.......

Чаво, чаво?!

Гульнара М.......

Понятно.

Татьяна Бадькова (Шинкаренко)

А бывают, как реки, в которые хочется войти дважды, но нельзя.

Кубинец

А есть лужи, в которые постоянно вляпываешься.

Марина Владимировна

Большая вода пугает и завораживает...и очень притягательна..

Кубинец

Верно, всё значимое пугает, завораживает.

Елена Беганская

Бывают, но в любой луже, даже самой грязной, отражается небо.

Кубинец

Точно, согласен. Но только не большая часть.

Баяр

нет, Гражданский, нет плохих и хороших, есть обстоятельства.

Элли$ Марс

От одних можно только испачкаться, из за других утонуть😏

Кубинец

В душе "океан", многое узнаешь.

Элли$ Марс

Хорошо если этот океан у человека с взаимными к Вам чувствами.. А так.. Как МуМу😏

Элли$ Марс

Вот и вопрос.. Испачкаться или покончить жизнь самоубийством😏.

Злата Беляева

Не нравится человек - просто отойди, а не поливай его грязью

Пелагея

И те, что Душою с океан...жизнь украшают...И не только свою....)

Кубинец

Они горят и не дают погаснуть другим.

Пелагея

❤️

Волшебная На Всю Голову

встречала уж вопрос.. но тут красИвей задан..пусть не мне попался..но лайк..

Людмила Якупова

Согласна, почему-о вторых становится все больше чем первых

Алевтина Луцкая

они все-равно люди.если у вас есть мозг,то не запачкаетесь.

Алевтина Луцкая

так переведите "иностранные" буквы для малоумных.

Кубинец

Я уже перевёл- Через терни к звёздам.

Алевтина Луцкая

удачи и успехов в Ваших поисках.такие,каких Вы ищите,предпочитают ,извините,сдохнуть в одиночестве.

Кубинец

Ух как. И вам, и Вас. 🖼

Алевтина Луцкая

вы не поняли...я про женщин,а не про Вас

Наталья Черненко

Как хорошо сказано. Лучше не придумаешь, мне нравится☺️

Наталья Черненко

И Вам спасибо за глубокие мысли.

Кубинец

Обожаю когда женщины подмигивает.

Наталья Черненко

Люблю глубоких мужчин🙂

Кубинец

Люблю, это уже много, тепло, сказано. Спасибо

Наталья Черненко

Любви много не бывает, чем больше мы отдаем тем больше получаем в ответ.

Нэлли Крестинина

С Вами полностью согласна Носгм чую куда его можно сунуть

Сергей Гуньков

Не ходите по грязным лужам, плавайте в океане!!! 😉😇

Сауле Муканова

Да И не тронь дерьмо вонять не будет Пардон за грубость !

Неизвестно Неизвестно

а бывает что это такая пустыня,да из океана не напьещься

Molder Karzhauova

В жизне всякое видал но с таким чувством не пересикался

Кубинец

Не знаю, не знаю. Кто хочет, может - видит.

Ольга Архангельская

а я горный обвал. терплю-терплю, а потом ухожу. навсегда.