Соня

Зачем мне ты , если каждое утро я не слышу "Доброе утро, Солнышко"?))

Ответы
Юр
Юрий

Начни первая произносить каждый день "Доброе утро, солнышко". А перед сном "Красивых тебе снов, милый". И через очень короткое время ты услишишь то же самое. Мужчина - он существо воспитываемое. Проигрывают как раз те женщины, которые не знают, что добрым словом и хорошим отношением можно воспитать практически любого мужчину. Кроме очень сильно обозлённых на жизнь. Там как повезёт, пятьдесят на пятьдесят.

Соня

Це все було..

Илья Подбегалин

был случай я просыпаюсь, чтобы сказать любимой Доброе утро а она из под подушки Макаров вытащит, хорошо не заряженный, а две остальных девушки готовят завтрак. и у обоих по пистолету ТТ в чулках.

Эт
Этоона

Мало мужчин, говорящих это и обгимающих и целующих свою женщину просто так. Просто они этого не видели в своих семьях🤷‍♀️ некому было пример показать.

Соня

Или не хотят.. всн проще

Эт
Этоона

Если не хотят, значит скорее всего нет чувств, которых от них ждут.

Соня

Правильно

Рай

🖼Я каждое утро говорил ей: "Доброе утро, Солнышко!" и слышал в ответ: "Доброе утро, милый/любимый/Рай/Ясный Сокол"☺️...пока её не стало!😢

Соня

Гарна пара..співчуваю

Рай

🙏

Рай

Её отец был украинец, мама русская.

Александр Антонияди

Полностью с тобой согласен . ))) Что это такое не говорить каждое утро " Доброе утро , Солнышко ." ))) Он хоть бы совесть поимел . )))

Аделина Свабода

Возможно затем, чтобы каждое утро дарить ему улыбку и заботу? А ему в ответ захочется сказать, моё Ты солнышко, доброе утро.

Аделина Свабода

Соня, раз ты его выбрала, то он твой любимый человек. Но если ты его не принимаешь и осуждаешь, то вопросы к тебе. Ведь ты сама выбрала этого человека, сама полюбила, а значит надо принимать и его теневые стороны.

Соня

Я же сказала, вы очень однобоко смотрите на вещи.. не все белое и черное

Аделина Свабода

Дай Бог, чтобы всё у тебя сложилось наилучшим образом и Ты была счастлива.

Соня

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не рисуй идеальных картинок,
Хоть любовь гонит в бой из окопа!
Очень часто из двух половинок
Получается полная жопа.

Соня

Да...есть песенка половинки бывают у персика и у жопы..

Александр Джонсон

А, на ночь... Как прекрасны черты твои эос селена)) я стану твоим гипносом он помоложе морфея) засыпай волоокая)

Соня

Не люблю пафос

Александр Джонсон

Пафос.. Хмм) но желать доброй ночи, это по доброму) если любя) 🤷‍♂️😁☺️

Соня

Если..

Александр Джонсон

Наверное верно это приоритет во всем мА шер)

Александр Джонсон

А, на ночь... Как прекрасны черты твои эос селена)) я стану твоим гипносом он помоложе морфея) засыпай волоокая)

Юрий Сергеев

Почему только ждете от кого то добрых слов. а сами способны что-то в этом духе каждый день кому то говорить?

Соня

Говорила

Юрий Сергеев

Значит характер другой ,я вот тоже не могу

Соня

Значит нет такого желания

Master Roma Mamedov

Каждый день нельзя проснуться Солнышкой,надо и Афродитой и Райским Ангелом,и Феей Вдохновения

Соня

Но ведут они себя совсем не так

Master Roma Mamedov

Мужик значит,мужчина так не поведет себя

Соня

Не посчастливилось в живую увидеть такого. А в сети все изначально показывают хорошую заготовку но со временем приходят ко свое у оригиналу

Master Roma Mamedov

Человек может притворяться,но менять саой характер не способен

Соня

Так и есть

Владимир Восточный

Не понял .... Я же когда прихожу тебя в постели уже нет ! Комуж мне говорить "Доброе утро, Совушка "

Евгений 123

Я про тоже. Зачем это солнце с утра под +35 жарит. Только матами на него. И утро в 5 утра жесть.

Алекс Пилигрим

А ты сама делаешь это? Или как всегда корона мешает сделать первой шаг на встречу добру?

Соня

Раньше было, но человеку все равно... У него то этого не было..смысл..теперь и у меня нет этого желания

Алекс Пилигрим

Мне жаль что у вас такие отношения(((

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты жена проспала снова
и не доена корова
солнце в небе высоко
где хозяйка молоко?😉

Зв
Звездочет

э украиночку не оскорблять

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето песня л.утесова
== еслиб ты стала моей женой😁

Зв
Звездочет

окей

Владимир Федоров

ни зачем, я и не навязываюсь, более того я даже и не знал о твоем существовании.🤣

Соня

Вот и славненько

Станислав Астраханский

Действительно, сейчас китайские будильники такую фразу неплохо произносят.🙁

Соня

Дело ведь не в фразе

Станислав Астраханский

С какой стороны посмотреть. Велик русский язык.😉

Соня

Примитивен до ужаса..сборка наворованых слов у других народностей

Станислав Астраханский

Сейчас вы оскорбили не только язык, на котором говорите, но и всех носителей русского языка, всех кто его любит. Прощайте.

Соня

Я не говорю на русском...а кто его любит тот знает историю его происхождения..читайте книги

Я Уzкий🤪

Так приезжай ко мне и будешь слышать не только доброе утро,а и добрый вечер😜

Я Уzкий🤪

Одиночество не может быть к лучшему.

Соня

Ооооооо одиночество мне не грозит..а если так и случится, смысла в моейжизни не будет

Я Уzкий🤪

Ну тогда научите вашего соседа по койке говорить вам кпждое утро доброе утро,солнвшко.

Соня

Этому не научить, если это не идёт из его мыслей, нет у него этих чувств...а я не люблю слышать фальш в словах

Я Уzкий🤪

Понятно. Тогда меняй партнера😜

Гибадулин Владимир

Чтоб будить его и говорить ему: "Доброе утро Солнышко, тебе пора на работу." 🤔

Герасим Чёрный

В полярную ночь нету Солнышко. а, а летом не можно спать было быть стало быть