Ответы
Гадкий Койот
Галя, видишь, как это глупо?
Вот. А у вас Россия всегда виновата.
Голодомор. Одни хохлы отбирают последнюю еду у других хохлов.
Кто виноват? Русские.
Продолжать?
Михаил Цветаев
Если США откажут Укре в военной технике,то виноваты в её карачуне будет США..и ещё СССР.))
Иосиф Пятунин
Нет запчастей к вертолёту-самолёту - передвигайся на поезде, машине.
Зиннур (Октябрьский)
Даже репа не виновата, она такая выросла.
Го
Гор
было бы хздорово!
Телеграфное Агентство Сссрефии
бог троицу любит , два уже пошли .... пора уж и третьему, хуйлу
Го
Гор
это был бы праздник союзного или мирового масшатаба!
Телеграфное Агентство Сссрефии
это точно,,,
Го
Гор
Чичваркин обещал по такому поводу раскупорить бутылку за несколько сот тысяч долларов))
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦
А хто перший?
Артур. Владикавказ.
Уже нашлось оно
Nihrenasebeblija
ну всё как обычно.США наклали в вертолет санкций.вертолет не выдержал перегруза...