Галина Галчонок

🖼готовится обьяснение на случай, если дай боже ,навернется хуйло ,и не важно на какой технике, виноваты будут США, Европа и санкции 😉

–3
Ответы
Скосой Dead

Галя, видишь, как это глупо?
Вот. А у вас Россия всегда виновата.
Голодомор. Одни хохлы отбирают последнюю еду у других хохлов.
Кто виноват? Русские.
Продолжать?

Михаил Цветаев

Если США откажут Укре в военной технике,то виноваты в её карачуне будет США..и ещё СССР.))

Владимир Иглин

Хохлоцяку на голяку кто не скаче тот хохол

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

было бы хздорово!

Галина Галчонок

бог троицу любит , два уже пошли .... пора уж и третьему, хуйлу

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

это был бы праздник союзного или мирового масшатаба!

Галина Галчонок

это точно,,,

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

Чичваркин обещал по такому поводу раскупорить бутылку за несколько сот тысяч долларов))