Сергей Суворов

Прочитал бесплатный совет:
Если вам уж очень надоели гости, то взгляд на часы будет красноречивее, если вы переведете его на висящую на стене двустволку.
Кто-нибудь уже его опробовал? Работает?))

Ответы
Warlock

.. Обязательно.. !!. Но только хозяева знают . что у меня заряженный помповик.. Так что взгляды для меня не имеют значения.. Но .. Я воспитан.. Знаю меру.. Договориться всегда есть возможность..

Warlock

. Тем более . что ситуация . иногда , выходит из под контроля..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

обычно, я достаю семейный ф/альбом и через шесть минут последний гость самостоятельно закрывает за собой дверь.. 😱🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

"Любимых гостей провожают до дверей, а нелюбимых - до остановки. Чтобы убедиться - уехали..." (С)

Владимир Ольшанский

Не уверен,что никто из гостей не стуканёт мусорам,что ствол не в сейфе,а на стене...

Сергей Суворов

анекдот не зачётный))) я-то решил, что гости это друзья, а друзья стучать не будут))

Владимир Ольшанский

Не факт,что заяву накатают,просто у кого-то родственник-мусорской и тот за ужином ляпнет,что видел ствол на стенке...

Сергей Суворов

в моём случае - исключено))
но смысл я понял. язык у некоторых - вражеский...
хотя сам вопрос - шутка))

Владимир Ольшанский

Та я и отвечал только на основании жизненного опыта...

Дмитрий Кушнарев

Ну че, Петрович, по взгляду вижу, что на охоту хочешь. Пошли!

Сергей Суворов

я не люблю охоту... но сходить можно

Ша
Шальная🇷🇺

Опасное это дело, а если гости ближе к двустволке стоят?)

Сергей Суворов

в точку! сейчас перевешу её...

Анна ***

Да можно одного из гостей послать за семечками))

Сергей Суворов

а верно! завтра придёт гость... сразу ему закажу килограмм...))

Дм
Дмитрий

😄..нет..просто общий рубильник выруби...

Natali Shelkovica

🖼

Та
Тамара

А если внезапно погаснет свет..?

Сергей Суворов

гости хором: мы не уйдём!))) и слышен звук двери холодильника))

Та
Тамара

Да... Опасно, если погаснет до утра... 😅

Сергей Суворов

да ещё зимой... да ещё за полярным кругом...))

Та
Тамара

За полярным кругом нужен холодильник? 🤔😅

Светлана Спицина

Включить вышибальный марш)

Сергей Суворов

это какой...

Светлана Спицина

Та хотя б Scooter - How Much Is The Fish),Весело пританцрвывая с гостями проводить их до порога) 😜

Сергей Суворов

Скутер - это сильно... они сами из окна вылезут))

Светлана Спицина

А то!) Да погромче)

Александр Грызлов

Я просто их выпровожу и все

Сергей Суворов

как вариант...

Елена

Двустволку ещё не купила)

Елена

Чего только люди не выдумают для выработки адреналина)

Сергей Суворов

те, кто упорно хотят стать инвалидами, добиваются своей цели))

Елена

Они этого,конечно, не хотят, но адреналин хуже наркотика).

Сергей Суворов

то есть... вернусь к началу... гости будут ходить в гости за адреналином?))))))) им дико понравится уматывать под свист пуль или упрыгивать на "кузнечиках")))

Елена

🤣👍

Сергей Павлович

На стене ружья не висят.

Сергей Суворов

ну вот так вот...

Людмила Канивец

Двустволки нет. жаль!

Сергей Суворов

одностволка тоже подойдёт!

Ирина Ирина

😁😁😁сработает!))

Ирина Ирина

Ко мне никто и так не ходит.

Сергей Суворов

только я собрался в гости, но что-то меня сдержало...

Ирина Ирина

Что?)

Сергей Суворов

я не знаю куда ехать))
не... ну я чисто гипотетически понимаю, что минимум в баню, но всё ещё сомневаюсь))

Га
Гала

😁2стволку бы еще

Ника*

🤦🏻‍♀️😂😂😂

Ника*

Здравствуйте!

Сергей Суворов

доброго утра!

Ника*

Я бы не сказала)) что утро

Сергей Суворов

я ведь не знаю который час в Вашем мире)) поэтому пишу о том, что вокруг меня... у нас 9 утра...

Ника*

Это понятно) у меня на 7 часов больше, чем в Москве.

Сергей Л.

Двухстволку??

Сергей Суворов

я понял шутку...))

Татьяна

На 100% 😂😂😂