Галина Кондратенко

Если праздник затянулся и вы хотите отдохнуть. но гости все никак не уходят. то ваш взгляд на часы будет гораздо красноречивее. если после этого вы переведете его на висящую на стене двустволку?

Ответы
Андрей Григорьев

Есть гораздо более простой способ. Нужно задумчиво, но громко произнести: "У кого бы занять сто тысяч? Через три года может быть отдам". Гостей как ветром сдует.

Alexei Kurlov

Галина! Я другой ответ знаю, если гостей очень много и расположить их негде поставьте побольше водки и гости сами найдут себе место!

Галина Кондратенко

вариант

Vadim Galansev

Да на фига вы их вообще приглашаете? Они просто не достойны вашего внимания, раз не обладают телепатией)))Гостеприимная вы наша))

Михаил Батов

Чехов, помнится, советовал в четвёртом акте праздника снимать ружьё со стены и начинать пальбу по гостям...

Семён Я

А вот у ВАС, Галина, на стене висит двухстволка? Кстати, оружие положено хранить в сейфе в разобранном виде

Семён Я

Тогда ищите другие отмазки - с ружьем то, увы, не прокатывает!

Галина Кондратенко

будем искать

Семён Я

Удачи

Галина Кондратенко

спасибо и вам удачи и здоровья

Семён Я

🙂

Дмитрий Федосеев

Нафига пошел и лег спать а гости пускай сами на автопилоте, одиночество хуже надоедливых гостей

Владимир Тунгусов

Иногда я специально покупаю дорогое но отвратительное спиртное, для каменных гостей.

Оксана С

😄 Класс!!! А можно мне это изречение в статус поставить?

Галина Кондратенко

да пожалуйста

Оксана С

Спасибо.

Андрей Голубцов

А если взять её в руки то будет Ещё более убедительно!!!

Галина Кондратенко

тогда больше не придут.а не хотелось бы до такой степени

Андрей Голубцов

Ну тогда нужно терпеть присутствие.

Галина Кондратенко

спасибо

Мо
Мохнатик

Гости дорогие, а не надоели ли вам хозяева?????????

Юрий Караганов

я говорю прямо- чешите домой пока в памяти 😄

Igor Mol

луче пдать на горяие гранату.сами разбегуться

Boris Mieshkov

Закон театра не забывай:должно выстрелить

Галина Кондратенко

даже не заряженное -я помню

Полковник Чингачгук С Кавказа

А не проще сразу взять двухстволку? 😄

Юрий Васильев

Плохая идея по выпроваживанию гостей.

Галина Кондратенко

но зато красноречивая

Юрий Васильев

Перед закрытием входной двери не забудьте сказать "Прощайте ".

Галина Кондратенко

нет, Мои гости обычно мои друзья и роднулечки, Я всех люблю очень, А это просто вопрос ,

Юрий Васильев

И был просто ответ.

Галина Кондратенко

спасибо

Юрий Васильев

На здоровье.

Камиль Тимербаев

Мне кажется -оригинально и прикольно !

Владимир Сикачев

застрелиться щоль...оне того и хочут..

Вадим Ларин

ага, и из кармана патроны достаните

Владимир Попов

Пусть знают не в гостях у кролика

Lena Lubaia

я бы просто отлучилась полежать