Светлана Ключарева

Идиосинкразия, что означает?

Ответы · страница 2
Tr
Traveler

Повышенная и болезненная чувствительность организма к внутренним или внешним раздражителям.

Светлана Ключарева

Верно это на генетическом уровне

Jura Yatsevich

Ну если я одновременно с Бардом по Скорой... то для меня не вопрос... Простите. Инженер!

Светлана Ключарева

Продолжаем общаться дальше?

Jura Yatsevich

Ну конечно сеть она такая...рыбы не поднять!😂

Светлана Ключарева

А какое занятие для вас интересное.

Светлана Ключарева

Ну, вроде не похоже, что вы на такой.

Jura Yatsevich

Такой такой и еще раз такойЁ!!!

Николай Богомазов

Вы этим пользуетесь всегда, ни когда не видели, но слепо верите что он есть. Что это?

Светлана Ключарева

Нет, 34 года с медиками работала

Николай Богомазов

Тем более знаете. Что?

Светлана Ключарева

Полная противоположность к чему либо

Николай Богомазов

Кислород.

Ви
Виктор

Повышенная чувствительность к чему либо:лекарствам, каким то воздействиям!

Просто Александр

Патологическая гиперреакция на конкретные вещества.(лекарство,и пр.)

Та
Татьяна

есть такие слова, перевод которых тебе никогда в жизни не пригодится.

Hrach Nalbandyan

Брезгливое отношение к чему либо. Змеям, паукам, водорослям в воде...

Hrach Nalbandyan

Ну, генетика тут вобще не при чем. Скорее, психологическая травма, часто ещё с детства. И, самое эффективное лечение от этого, " окунутся" в эту среду. Взять в руки паука, змею.... Сломать себя!

Hrach Nalbandyan

Думать вы в праве как вам угодно, как и я. Но моё мнение, это сила воли, стремление и желание преодолеть это. Моя мать страшно реагировала на скопления муравьев. Её прямо дёргало от муравейников. Но однажды, будучи в лесу, правда она была слегка выпившей, именно слегка, я её подвёл к муравейнику и кинул туда гусеницу. Уж не знаю, может пришло время, или что то в ней обломалось, но у неё, уже женщины в возрасте, это состояние прошло. Модет я чем то не прав, но факт на лицо.

Светлана Ключарева

Ну в чем то вы правы,непереносимость,несовместимость к чему, к кому то,с медициной не поспоришь.

Hrach Nalbandyan

Вот именно! Так что, единственное что остаётся, это пожелать этим людям набраться духа и ... Или всю жизнь ходить с этим.

Светлана Ключарева

Это не у каждого бывает такое генетическое заболевание

Hrach Nalbandyan

Так, и не у каждого есть и другие. И не смотря на это, особенно в ранних стадиях, они лечатся.

Звёздный Искатель

Разнообразие характеров у одной личности, если я верно понял.

Звёздный Искатель

Реакция в этом определении приравнивается к заболеванию?

Светлана Ключарева

Аллергическая реакция на вводимые лекарства,которые специфично действуют на несовместимость чего либо.

Звёздный Искатель

Действия лекарств при этом непредсказуемы?

Сергей Богатов

Непереносимость.У меня идиосинкразия на чавканье и чмоканье.

Светлана Ключарева

Особенно за столом ложкой по тарелке бряк стук по дну и применяю это слово

Сергей Богатов

Спасибо Вам,Светлана!Взаимно!Счастья,мира,здоровья,любви,благополучия,исполнения желаний!

Ерик

аллергия на что то или на кого то! которого раздражает..

Ерик

получается живая система.! (гены)

Тамара Мигачева

Неприятие и непереносимость чего-либо или кого-либо.

Павел

Индивидуальная непереносимость кого или чего либо.

Прихадите К Нам На Сеновал

своего рода аллергия на генетическом уровне

Сергей Субботний

извращённая реакция иммунитета. аллергия

Андрей R@

Когда от чего-то буквально выворачивает.

Mr. John Doe

Отвращение/непереносимость чего-либо.

Лоуренс Аравийский

Идиот по-китайски крейзи (сумасшедший)

Ё✨
Ёжик ✨

несовместимость энергий, отторжение.

Владимир Селезнёв

не знаю что но язык едва не сломал😂

Светлана Ключарева

Генетическая реакция на противоположность к чему либо

Геннадий Голубев

По идее знаю... но объяснить не могу.

Светлана Ключарева

Генетика,реакция на вводимые лекарства

Геннадий Голубев

Да? Я думал это типа отвращение от всякого что мне не нравится.

Светлана Ключарева

Непереносимость к чему либо, можно и так сказать

Геннадий Голубев

ментальная?