Mila Yuzjalina

После принятия закона о мате сядет вся Россия вместе с попугаями и на долго. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ирина

вся Россия как курила в общественных местах ,так и курит.так же и с матом

Саша Аут

Ага...а работает пусть вся это шушера начальская, с задами пудовыми...

Абырвалг

и только репер серега останется на свободе - искусство...мать ее..

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня попугай матом не ругается,культурно посылает.

Александр Шебалин .

Да,правда.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),но нагло и надменно говорит:"Во это рожа!!!".Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный,и любит только женский пол.А если видит что это женщина подошла или девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Тигра Уссурийская

Закон приняли а дороги не сделали, как ездить теперь не понятно

Александр

кормить и одевать будут. а вообще это нормальный Русский язык.

Русо Туристо Облик Аморале

Материться будет нельзя, а дюлей навешать, можно молча😁

Mila Yuzjalina

Вешай, вот так и обходим....

Катерина Катеринчук

Лучше пусть сядут кто без мата .С матами места не хватит

Евгений Самсонов

А если на ногу что то упало.как это без мата выразить?

Mila Yuzjalina

Иначе вдвойне пострадаете: и больно, и штраф..............

Алексей Заславский

закон можно принять. но его никто выполнять не будет.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я уже на несколько пожизненных наговорил. 😱 🐒

Василий Про

Не сядет. Административное наказание это штрафы.))

Михалыч

😁 😁 😁 нет вы не правы, мы уже все сидим😱

Татьяна Богомолова

Сядет или нет, посмотрим! А вот работа встанет!

Mila Yuzjalina

Так мой муж думает... С матом руководить проще. Но при мне - ни.....ни.... не ругается...

Татьяна Богомолова

А мой иногда ругается! На кота.

Татьяна Богомолова

Спасибо!🌹!

Николай Бочкарёв

Я вам посылки слать не буду. Больно много вас. )

Ве
Вера

А ходить по улице,где мат- перемат не надоело?

Андрей Некрасов

Ладно больше не буду!!!Пусть попугаи сидят!!!

Машка ↯ Ёпрст

что уже нельзя материться ? вот беда .....

Mila Yuzjalina

Оторвись по полной, пока еще можно................

Елена Смирнова

Пара тысяч останется на свободе ............

Л.
Лариса .........

и пусть...хоть мезости этой не слушать

Л.
Лариса .........

ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ЛАКОНИЧНОСТЬ?

Л.
Лариса .........

хм...

Л.
Лариса .........

все равно...не люблю

Андрей Ерёмин

Так тебя замуж и не приглашают

Л.
Лариса .........

Миле это вряд ли нужно