Марина

Добро должно быть с кулаками? 🖼

Ответы
Игорь Мурзов

Добро идёт от справедливости ( когда всем хорошо), а справедливость, как известно, нужно поддерживать и иногда кулаками.

Марина

нет не так. Только ради добра и жизни и только лучшее. Какая тут справедливость к асфальту))

Игорь Мурзов

При чём здесь "добро", это растение через асфальт лезет. Какая связь - природа и добро ?🤔

Марина

жизнь добро, смерть зло.

Игорь Мурзов

Марина, смерть - это окончание жизненного цикла.. , вы потеряли кого то.. ?

Марина

нет

Се
Сергей

Уххх....ничесе....а у нас на участке одуванчики так же прут

Марина

ага

Се
Сергей

У вас тож?

Бес Чик Арабеск

У всех прут. Я уж писал

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

добро должно быть!!!(конец цитаты)

Марина

☺️

Вера Гудкова

Молодец,пробился.

Марина

жажда жизни главное в жизни)

Вера Гудкова

Да.Уважаю сильных людей.

Александр Грызлов

Прекрасно

X-M@N

Иногда