Лена Елена

Мне интересно, кому взбрела в голову идея менять аналоговое ТВ на цифровое по всей стране. А че, других забот не было?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Потомучто весь мир давно перешёл на цифру. Аналоговый сигнал уже не актуален. Слишком затратный он.

Лена Елена

Ха-ха... Рассмешил. Затратный... Посмотрим, насколько дешёвой в России будет цифра.. Ха-ха..

Ан
Андрей

Я не понимаю вашего сарказма. Унас в городе два года назад было 5 каналов ТВ. С появлением цифры их стало 22, 20 федеральных бесплатных и 2 канала местных республиканских. И они бесплатны. Может у вас это там они платные?

Ан
Андрей

Вы видимо путаете с кабельным ТВ.

Лена Елена

Ничего я не путаю. Аналоговое ТВ нельзя проконтролировать, следовательно-за него невозможно брать плату. С цифровым всё намного проще. И проконтролируют, и абонентскую плату назначат..

Елена

Технический прогресс не стоит на месте. И хочешь не хочешь, а надо идти в ногу со временем.

Анатолий Лапшин

Это вы вспомнили про извозчиков что ли? Зачем метро построили, ведь извозчики есть!

Анатолий Лапшин

Он и в 2012 и в прошлом году подписал целеполагающие указы. Все подметки рвут, как скорее их выполнить. Минсвязь старается. А у Миллера проблемы. А вы говорите Путин не причём. Кстати прошлогодний указ носит 733 номер. Поинтересуйтесь.

Лена Елена

Даже заморачиваться не буду. Пусть читают те, кому это положено.

Анатолий Лапшин

Понятно. Лучина по тебе видно скучает!

Лена Елена

По мне скучает моё дело, которое я выполняю для себя любимой. И вам того желаю.

Анатолий Лапшин

И твоё дело бороться за регресс! Против цифрового телевидения в деревне. Где ты печи топишь 9 ть месяцев в году!?

.леkс.. .ото.

думается мне, что это начало какой то новой комбинации по выемке денег у населения

Водяной °√°

Цифровое тв можно продавать. Скорее всего скоро появятся платные пакеты тв.

Лена Елена

Обязательно появятсяю Иначе всё не имеет смысла.

Водяной °√°

Вы так это говорите, словно инженер.. Замена аналового тв на цифровое, кроме увеличения количества каналов, качества изображения и, да, возможности продавать тв (20 каналов останутся бесплатными), позволяет экономит кучу электричества. Старое оборудование не только изжило себя морально, но и физически. По крайней мере хуже от того, что страна перейдет на цифру не станет. Вы сейчас имеете возможность писать сюда благодаря предыдущей программе-интернет в каждую школу, вам стало плохо от этого?

Лена Елена

А в нашей стране в каждой школе есть интернет? Не уверена...

Леонид Музафаров

Это технический прогресс, все правильно, хотя я телевизор почти не смотрю.

Лена Елена

Что правильно? У людей с аналоговым всё нормально было.

Леонид Музафаров

Я бы не сказал, это в городах или если ретранслятор рядом то да, а вот на периферии гораздо сложнее не говоря о том что программ меньше было.

Ник Ци (Student)

Дык, а кому нах нужно было мусоров в пусоров переименовывать?? 😁 😁 😁

Ринат Фамутдинов

Кто-то бабки делает конкретно... Хотя в цифре смотреть весьма приятно...

Майя Петрова

Скорее всего - от этого кто-то получит большую выгоду... Материальную...

Неизвестно Неизвестно

...правильно, ...а зачем обращать внимание на хорошее? Надо же подгадить

Александр Жук Эстония Таллин

просто слишком поздно они занялись этим в эстонии лет 8 назад перешли

Валерий Ратников 🇨🇳

показуха деятельности, но в натуре оставят без ТВ отдалённые районы.

Олег Плахотин

Очередной честный отьём денег у население и отмывание собственных

Ѻлегъ

Лена, а теперь подумай о том сколько денег "освоено" под это дело

Лена Елена

Засорять голову чужими проблемами...

Ѻлегъ

...я о том, что в современном мире ни чего без выгоды не делается.

Бес Пристрастный

Вам что, других забот нее, кроме как против прогресса выступать?

Лена Елена

Не надейтесь, что заблокирую. Буду медленно мучить своими опусами и игнорировать. Обещаюююююююююююююююююююю...

Бес Пристрастный

Кто сказал "мучить"? Стебать дебилов – моё любимое развлечение.

Не
Некто

Как обычно... Средства выделили... И нашли способ их списать...

Таирия Таирия

Аналоговое нельзя контролировать и брать за него деньги.

Лена Елена

Что и требовалось доказать...

Евгений Военушкин

а вы предлагаете поменять олигархов на токарей 6 разряда?

Лена Елена

Если государству это будет выгодно, поменяют.

Виктор Маркин

пенсионный возраст подняли для благосостояния народа.

Александр Ипатов

А вы считаете это не правильно ведь тв показ улучится

Лена Елена

У меня и в аналоговом всё хорошо показывает.