Здесь Был Вася

А вы знаете, что если выполнять свои обещания, вам сядут на шею?)

Ответы
Юр
Юрий

Однажды умирал старый еврей, и собрал своих детей.
- Я решил позвать вас, чтобы дать два очень важных наставления, которые помогли мне жить очень успешно. Первое: если кому-то что-либо пообещали, разбейтесь в лепёшку, но выполните своё обещание. Чего бы тебе это ни стоило. Это мой первый вам совет.
- А какой второй? - заинтересованно спросили дети.
- А второй очень простой: никогда никому ничего не обещайте.

Александр Романов

Сядут на шею или нет, должен контролировать сам человек, если он этого не делает, то значит у него нет стержня, нет жизненной позиции или принципов. А обещания надо выполнять."Когда даёшь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни, Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить"(Библия; Екклесиаст 5:3,4 )

Александр Романов

Я читаю только ВЗ. талмуд, мишна, гемара, все мимо. Успехов.

Здесь Был Вася

Чьтоб ви понимали, уважаемый, мой друг детсвта - цадик, поэтому мне есть где набираться умных слов)

Александр Романов

Читайте. Можно масоретский текст. Увлекательное занятие. Успехов. 👋

Здесь Был Вася

Только кумранские свитки.

Александр Романов

Ну если у вас есть к ним доступ то почему бы и нет. Они мало чем отличаются от масоретского текста (сэр Фредерик Кеньон)

На
Натали

Сядут, если лезть со своей помощью когда не просят. А если обещать только выполнимое, то не сядут

Здесь Был Вася

ага, ага

Ольга

При любом хорошем, человеческом отношении сядут на шею. Не знаю, почему. Я вот не такая

Кирилл Рей

Их проблемы, потом будет больно соскакивать, падать и ебашиться об днище

Ан
Андрей

так.я не поняла ты полку будешь вешать или мне мужу на час звонить.

Ан
Андрей

сцена восзраста 35-37 лет.любовь и война.😊

Ан
Андрей

🍻🤷‍♂️

Ан
Андрей

добра.выживем.

Сварог

Вовсе нет,если обещания не раздавать всем и каждому)

Ирина Савлевич

Так надо пообещать себе не давать садиться на шею!

Ва
Варвара

Не согласна. Я не обещаю, если мне их не выполнить.

Сергей Пастухов

А если не выполнять - пошлют в пешее эротическое.

Здесь Был Вася

Это намного проще

Сергей Пастухов

Наверное проще, Вася.
И всё же - " Лучше быть нужным чем свободным, это я знаю по себе"

Здесь Был Вася

У каждого свое "по себе"

Сергей Пастухов

Ясен пень! Поэтому и выбирает каждый "по себе"

Игорь

Просто не давай заведомо невыполнимых обещаний.

Надежда

Я знаю, что если не выполнять - то меня не станет

Здесь Был Вася

Мистика.....

Надежда

Нет. Принципы

Здесь Был Вася

Принципы бывают: принцип причинности, принцип неопределенности, дополнительности, наблюдаемости, еще принцип относительности и принцип Паули.

Надежда

Спасибо за ликбез)

Здесь Был Вася

Ой!!!!!!!!! Еще принцип инвариантности скорости света!! Чуть не забыл!!)

Надежда

Может хватит уже?)

Здесь Был Вася

Много принципов не бывает)

Красота Неземная

Можно пообещать навалять, если начнут наглеть

Марго

Вот поэтому я и не даю никаких обещаний...🤪

Джульетта Багдасарова

Исполнять обещания - заслуживать доверие

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не выполняю, но это никак не мешало сесть

Ir
Irа

Обещать надо дозировано и с неохотой😂

♡ Богиня ♡

Ненадо на право и лево их раздовать

♡ Богиня ♡

Вези)

Здесь Был Вася

🚚10000000🤑

♡ Богиня ♡

Не вижу я его

Здесь Был Вася

Себе оставил, ты потратишь на всякую фигню

♡ Богиня ♡

Неа

Наталья

Тогда лучше не давать обещаний.

Здесь Был Вася

Иногда это невозможно

Виктор Маркелов

А если не обещать ничего?!

Здесь Был Вася

То задолбают приставаниями