Я Юлия

У возраста 40+ есть и недостатки и преимущества.. Вблизи не видишь маленькие буквы, зато идиотов видишь издалёка!? 😃

Ответы
Николай Дубинин

...у каждого есть и недостатки и преимущества. В первую очередь, мы видим то, в чем преимущество в нас, а злит, (раздражает), то что в нас подавлено, и что мы тщательно скрываем от других.
Так устроен мир, который что зеркало, отражает наше внутреннее содержание.
Когда во мне видят идиота, есть повод для оптимизма, - это не ко мне и не со мной.....

Я Юлия

Пусть видят, ведь и дураком каждый из нас бывает 5 минут каждый день..)

Николай Дубинин

...по разному ...бывает и пол жизни. Просто нужно все делать так, что определяли, что нужно делать - только мы сами. И тогда, не имеет значения, что говорят другие. Это называется, взять ответственность за свою жизнь на себя.

Денис Куценко

В корне не согласен. Свои тараканы у каждого есть в голове. Нельзя считать идиотами людей которые мыслят неординарно... Ни по кем-то придуманному стандарту,- или лекалу. Простой пример мода...

Я Юлия

А я и не считаю идиотов тех, у кого своя точка зрения, я считаю идиотов тех , кто агрессирует потому что, видишь ли, у него сегодня плохое настроение, и он решил испоганить его всем..

Денис Куценко

Полностью с вами согласен!

Ал
Александр

мужики 40 обычно быстро кончают или вообще импотенты и гипертоники и психи.А женщинам секс нужен очень в этом возрасте,кто-то сохраняет фигуру а ктото жрет фастфуд и жиреет

Ал
Александр

я брюнеток не люблю,мама брюнетка у меня

Я Юлия

И что вам мама плохого сделала?

Ал
Александр

ничего! просто бред,что сын ищет жену как мама! мне вот рыжие нравятся и блондинки и все))))

Я Юлия

Сын ищет ту в кого влюбился, а какого она цвета и на кого похожа не имеет значения..

Ал
Александр

да понятно

Владимир Малиновский

И это тоже. Мне нравиться определение, что возраст - это не только опыт, но и горькое сожаление о тех искушениях, которым не поддался вовремя.

Sergei Tarasenko

Знаете, так бывает не всегда. Принято считать, что мудрость приходит с возрастом. К сожалению к некоторым возраст приходит один.

Ganbarov Khudaverdi

Здравствуйте. Совершенно верно, у возраста 40+ человек начинает становиться мудрым и замечает то, что ранее не обращал внимание.

Vahan Kimovich

А еще хочется подарить некоторым свои поношенные ботинки, повидавшие на пути больше, чем они на протяжении всей своей жизни.

Виктор

Да есть что-то прекрасное в возрасте однозначно, а маленькие невидимые буквы легко решаются с помощью операции

Александр Вяткин

Рановато,однако.У меня дальнорукость только в 50 началась.А идиотов начал распознавать после 30.

Александр Вяткин

Покупайте с хорошим разрешением.

Я Юлия

А смысл то какой, просто дороже , а эффект тот же как и от "нежирной" сметаны и конфет "без" сахара

Александр Вяткин

Неправда ваша.

Я Юлия

Это уже доказано учёными..

Александр Вяткин

Британскими?

Валерий Дягилев

Неееет Юля не совсем так. Идиотов на свете ну очень мало, вот только они нас окружают 😜🤪🤪🤨

Сергей Комплиментов....

Юля-почему глаза вытрещила...Наверное-на моей ракете хочешь кататься.....😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Abstrakt User

*вблизи, это слово пишется слитно. К сорока годам пора бы азы грамотности усвоить.

Я Юлия

Та шо вы говорите .

Ек
Екатерина

да на идиотов глазомер прям срабатывает)))как датчик с особой чувствительностью

Андрей Манукьянц

Буковски вижу глазами,идиотов головой,красивую и умную женщину,как Вы,сердцем.

Сергей Наюк

Это же характерно и для возраста 60 + !!! Хотя идиотов хватает в любом возрасте!

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице пожалуйста 🙏

Виктор Сульженко

Отойди от человека глупого , у которого ты не замечаешь разумных уст .

Алексей Быков

Полностью с Вами согласен! Особенно в глаза бросаются идиотки.😟

Владимир Пелешок

Но грабли все еще остаются у ног и наступать на них так же больно