Алтай

Говорят что пластиковый пакет разлагается за 150 лет, а асфальт за один месяц. Может дороги делать из пакетов, а пакеты из асфальта?(ответ с юмором)...................................................................... ЛЮДИ, что у Вас с юмором?, это же шутка( может я не удачно пошутил?

Ответы
Вадим Левин

Удачно и не пошутил. В 1987 году Я сделал "асфальт из пластика. Положил его на перекрёстке технологической дороги строительства ГРЭС1. В 2011 была целая. И это при нагрузках в десятки раз превышающих все допустимые параметры. Никому не надо. Нечего будет воровать.

Оксана Ткачева

Все правильно! Я - за пакеты из асфальта, т.к. они тяжеленные, все от них откажутся, и в конце-концов мы спасем экологию от дурацких полиэтиленовых пакетов и с помощью их же улучшим состояние наших дорог. Вы, батенька, гений! 😄

Алтай

И проблема шопоголизма отпадёт

Оксана Ткачева

Ну, не скажите! Я тряпочки и сумочки готова голыми руками тащить!

X X

тут все уже отшучено вот никто и не смеется все хотят сами острить

Инна Мурзина

Три тысячи лет назад царь Соломон написал: «Веселое сердце исцеляет, как лекарство»
Но в нашем неспокойном мире люди, кажется, разучились выражать юмор.

Анюта

Тут шутки не все понимают, смеритесь )))) а пакеты лучше с битона, потому что больше кг можно было б нагрузить. )))) а то пакетик с асфальта слабоват будет )))

Анна Орешкина

Шутка очень актуальная. У нас в Волгограде такие дороги!!!! Ужас! Так что я согласна хоть на пластиковые, хоть на чугунные, лишь бы не такие, как у нас!

Nata.kuritsyna.59

Ну я как то читала еще в старом журнале "Огонек" про идею производить многоразовые презервативы. А чем хуже Ваша идея. Может стоит попробовать? 😄

Алтай

Да, к ним пришивали номерок и в прачку, а бывало штопали когда вилами в аптеку разгружали

Nata.kuritsyna.59

Ну так что. ищем спонсоров для развития производства пластиковых пакетов? Чтобы на дороги хватило? ЕЭС не поможет, не знаете?

Петр Чепелуха

Из каких пакетов? ...Из асфальта их надо делать! ...Тогда и я может еще на что сгожусь... 🙂

Nata.kuritsyna.59

я дороги собралась уже из пакетов делать, замучились диски на машине выправлять, уже спонсоров ищу, а Вы вот. подбросили идею и в сторону?????????????? 😄

Петр Чепелуха

Так вы; это: О доро-о-о-гах? А я о том, что в старом "Огоньке"! ...Наши дороги - это уже сплошной многоразовый презерватив. 🙂 Вы только с дисками умаялись, а я уж машину сменил 😢

Nata.kuritsyna.59

Поняла, нам нужно сменить машину 😄

Петр Чепелуха

В идеале нам надо бы сменить дороги... 🙂

Ддд

действительно, этим вопросом ты затронул "больные" темы экологии и плохих дорог( а дороги может делать из железо-бетоно-асфальто-клея-пластика)

Иван Амвросидис

Очень даже умное замечание и очень интересное предложение, только надо не пакеты из полип - рина выдувать , а массу заливать вместо асфальта

Лидия Творовская

а ещё бы асфальтировщикам ,зарплату выдавали пакетами,может тогда задумались,над тем чтобы,дороги были хорошими,сами они наверно летают 😄

Ка
Каринэ

Пластиковые дороги красиво.Асфальтированные пакеты?Что-то типа маковых козинак.(сладости такие)Может и чушь, но это на уровне ассоциации.

Надежда Агачкина

Нормальная шутка. Может какие то ранги прочтут и задумаются о наших дорогах. Ведь совсем невозможно стало ни ездить, ни ходить.

Алексей Давыдов

все правильно... надо так поступать! Тем более что пластиковый пакет разлагается не за 150 лет а гораздо дольше более 10000 !!!! лет!!!!

Людмила Петровна

У нас с юмором - полный порядок.Ездим же мы по нашим дорогам и смотрим на пласт - мусор везде, и радуемсяяяяяяяяя!

Татьяна =)

тут фиг пластиковый пакет с продуктами донесешь, а если он из асфальта будет сделан.... останешься в магазине))

Олег Ворон

А если-бы асфальт разлагался за 150 лет а целлофан за один год, то тогда наши задници стали - бы не приподъемны !

Н=
Надек =))

ахахах это конечно хорошая идея), но у нас из пакетов сделают дороги через одно место, как делают из асфальта

Ренкова Мария

Давно пора найти альтернативу асфальту. Но шутить по этому поводу правда не получается. Больной вопрос

Алтай

Тогда давайте сядем и поревём

Алтай

А что поможет если не юмор?

Ильнар Хайертдинов

Не... Бабульки такую дорогу за ночь разберут, так как пакеты по цене асфальта даже мне не покарману.

Айгерим Мырзабаева

Не плохая идея., но как государство будет отмывать деньги, если дороги перестанут"ремонтировать"?

Та
Татьяна

Нормально пошутил.. Иногда лучше ездить по дороге из пластиковых пакетов, чем по нашим дорогам!...