Алтай

Говорят что пластиковый пакет разлагается за 150 лет, а асфальт за один месяц. Может дороги делать из пакетов, а пакеты из асфальта?(ответ с юмором)...................................................................... ЛЮДИ, что у Вас с юмором?, это же шутка( может я не удачно пошутил?

Ответы · страница 3
Jelizaveta Rakova

Да какие уж тут шутки, когда на улице ветер, пакеты летают как аэропланы.

Анастасия В

да вообще шикарно. только боюсь нашу Землю унесет с легкостью пакета...:-)

Михаил Михайлов

Какие дороги из пакетиков. Мост надо строить через пролив, не до дорог)))

Lu
Luj2006

может это и так 🙂 если добьетесь износостойкости у пластикового пакета

Андрей Рихтарик

вполне удачно, просто злободневно - раз, смех, то истерический - два.

Тамара Михайлова

тогда и утка не умерла после 13-го выстрела....от смеха над охотником

Макс Баранов

Предлагаю пакеты из воздуха делать он впще быстро разлагается)

Людмила

правильно пакеты не выкидывать их сдавать нужно- в асфальт!!!!!

Marina Burchak

Шутка супер! Видимо асфальта маловато в асфальтных дорогах 😄

Эльнара Атаева

Хорошая шутка. Предлагаю здания тоже из пакетов возводить:)

Ел
Елена

правильно, а пакеты набить бутылками, что добру пропадать)

Елена Самойлова

а уже придумали такие пакеты,которые растворяются в воде!

Дмитрий Полозов

хорошее предложение, направлю в госдуму на рассмотрение

Anna S

наши дороги и из пакетов будут такие же как и из асфальта

Горда Юлия

это было бы забавно.осталась бы только одна беда-дураки)

Алтай

Да с этим сложней, одни отзывы на мою шутку что значат

Ол
Оля.

да вариант только зимой ..будем строго на коньках ходить

Анатолий Андреев

Очень удачно. А жевачка вообще жуется до бесконечности

Алтай

😄 Ну по ней только зимой можно ездить

Анатолий Андреев

А кто просит ездить летом? Летом гулять надо 🙂

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

что перестали шутить, напряглись перед отпуском))))))))))))

Ирина Ревва

классно!!! особенно намёк на чувство юмора наших людей.

Алтай

Вы почитайте что пишут, даже нет ожидал такой реакции, а вроде просто пошутил

Ирина Ревва

Да.... 😮. Но хоть про жвачку....

Ростислав Внуков

а у нас всё быстро разлагающеся что асфальт что пакеты