Алтай

Говорят что пластиковый пакет разлагается за 150 лет, а асфальт за один месяц. Может дороги делать из пакетов, а пакеты из асфальта?(ответ с юмором)...................................................................... ЛЮДИ, что у Вас с юмором?, это же шутка( может я не удачно пошутил?

Ответы · страница 5
Вера Шандыбина

И жевачки из гудрона, а вместо клея битум

Юрий Скорынин

Всё отлично. Без юмора, жизнь у темноте.

Алтай

Дурака ты в зеркале увидишь.

Юра Лавденко

ооо да ты ребёнок прости низнал 😄

Алтай

Очень грустно, люди распрощались с юмором

Юра Лавденко

да они с тваим и низнакомились

Людмила Жайсанбаева

да,да,да,да-пластиковые дороги!!!!!!!!!!!!!

Лё Лик

да нет... Правильно шутишь, товарищ... 😄

Галина Климина

ага, я уже так шутила, тоже пожалела

Алтай

Ну ладно пока есть такие как вы, повременю

Алтай

Только что один пожилой написал: а как это с юмором?

Галина Климина

это от возраста не зависит

Алтай

Да уж, многое узнал о себе за 2 дня

Ла
Лариса

)))Тяжеловатый пакетик получиться!!!

Алтай

И шопоголиков меньше будет

Инна Филимонова

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС.

Алтай

Тогда просто удалите, а то с ума сойду от грустных ответов

Нелиса Даццкая

Грустно))) что тут еще сказать)))

Нелиса Даццкая

Хотя ..только чувством юмора и выживаешь в нашей стране)))

Алтай

И я об этом ( таких ответов я не ожидал), а вроде просто шутка

Sajko Uzkushi

..мне про пакеты понравилось...

Sajko Uzkushi

Нормально...будут кулечки из газет делать, как раньше.

Т*
Татьяна *****

тут люди шуток не понимают..))

Александр Крапивин

Можно тогда пакеты делать из асфальта)))

Елизавета Масленникова

Мы и восприняли , как шутку!

Алтай

К сожалению не все, почитайте ответы.

Елизавета Масленникова

Я что-то ни одного комментария (кроме своего) не вижу...

Андрюшка

вить как пакет поволочеш?

Алтай

Зато решится проблема шопоголизма

Андрюшка

нет девчонки ребятам их на хребет завалят и давай шуруй

Светлана Рехвальская

)))шутка класс!!! я--за!!!, а то асфальтовые дороги мы называем сахарными... быстро тают, а пакеты везде летают, заодно решится проблема с мусором!!!))))))))))))))))))))))

Андрюшка

ну вот и экологическая проблема решается

Петухова Марина

Нормально но дороговато

Алтай

А сейчас золотые дороги нравятся?

Петухова Марина

Ничего, ехала на уАЗИке подпрыгнула на кочке головой в потолок приземлилась - нога отнялаь 10 дней на уколах

Алтай

Зато не уснули и дорогу всю увидели

Петухова Марина

Я сутки могу ехать и не спать и мужу массаж делать. Кофе бутерброды рассказы песни чтоб не уснуть

Владимир Иванович

а презервативы из чего?

Алтай

А хоть из чего их всё равно вилами грузят

Владимир Иванович

дети к этому имеют отношение?

Яков Бисеров

А как это, с юмором?

Яков Бисеров

Это уже что-то из алгебры,возведение в квадрат,а там ,квадратно-гнездовым.

Марина

Мне понравилось

Олег Воеводкин

неправильный выбор авто по назначению в использовании дорог надо бы на фораннере ехать в снг

OLEG GERMAN

Мне не повезло потому что Евросоюз выделил Польше деньги на ремонт дорог и я попал под рас дачу , в минивене подушка и компрессор , он и сдох, два раза правая тяга , лобовое стекло , по металлу пошли пауки, с вибасто пошел дым, ля сунулась помпа, меняли два раза антенну и тп , во общем досталось мне здорово как на войне

OLEG GERMAN

В минске заправил бак а у меня третья скорость непереключается мотор гудит как трактор, как заправил в германии полетел по автобану словно на корвете

Олег Воеводкин

на ваших подушках только по постелям ездить вы на наших приезжайте ,для северных стран,на вебасту фильтра менять надо бы по нашим межсервисным вы с нашим отношением познакомьтесь у нас не ломаются ваши машины

OLEG GERMAN

Говоря русским языком досталось мне!!!

Aikona Gold

Гололед 150 лет 🙂

Елена Кетчик

И снег.И ветер!Зима 9 месяцев !Уже родить можно,а холод держится!Вот вам и пакет в морду!Упал мягко!

)))Kошечка Русская)))

Может

Сергей Глущенко

...эт не в спрашку, а в МИНАВТОДОР...

Сергей Глущенко

Тогда понятно за дороги...