Леонид Смирнов

А Вы уважаете силу тока?

Ответы
Евгений К.

Конечно. Вопрос.Чем отличается переменный той от постоянного. Постоянный один раз как ёб.....т,а переменный,Нет,нет да ёб....ет

Татьяна Гущина

И не только ток. Ещё и природные стихии..! Они заставляют себя уважать.

Ник Ци (Student)

Канеш 👍👍 Я его уважаю, а он меня не киздит 😀😀

Светлана Спицина

Уважаю, то я в него влезу, то он в меня ебнет.

Надежда Волкова

еще как- никогда не лезу к электричеству!

Юрий Сеничев

Подержись за провод и ты зауважаешь .

Надежда Дацун(Мелешко)

Когда долбонёт, как не зауважать😂

Ирина Лавелина

Конечно, я бывший электромеханик.

Леонид Смирнов

А что чинили, если не секрет?

Леонид Смирнов

Понятно. Просто электромеханик это широкое понятие.

Наталья

нет. сопротивление с напряжением

Владимир

А ЕМУ по х**** уважают его или нет!

Ин
Инна

А куда деваться. Такая работа...

Олег Решетников (Новосибирск)

Да. Непременно. Уважаю Ампера.

Ирина Горячева

Лучше не испытывать на себе

Вера Пичугина

не захочешь,а зауважаешь

Андрей Будняев

смотря на сколько ампер!

Людмила Петрова

20 ЛЕТ В РУКАХ ДЕРЖАЛА ,,,,,

Игорь Румянцев

конечно без неё ни как

Тамара Гончарова

Ну как же не уважать? К примеру, у меня подзарядка к телефону так долго заряжала батарейку, сил никаких не было дождаться финала.. Пошла в салон, поинтересовалась, что делать, и мне предложили подзарядку в 10 раз мощнее - 2 ампера)) Купила, теперь никаких проблем.))

Тамара Гончарова

Привет, Игорь! Отпустили?😉 😉

Игорь Румянцев

вот решил в отпуск сходить февраль март дома посидеть у нас март снежный и обычно во второй половине

Тамара Гончарова

по снегу-то делать? Охотиться?

Игорь Румянцев

нет его убирать надо пост то должен быть приведён в порядок

Тамара Гончарова

Мы и то убираем, хотя у нас маловато. Но во дворе и столько не нужно. А он под навес всё залетает...

Игорь Румянцев

дома то хочешь не хочешь а здесь начальство ругать будет

~L
~Eva Lansca~

но боюсь напряжение

Дмитрий Владимирович Володарский

напряга фигня, главное сила тока!

~L
~Eva Lansca~

Естесственно !!

Наталь

Чту!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я после института пришел в КБ, где мой начальник в первую же минуту дал мне задание рассчитать и сделать трансформатор по параметрам Рассчитал. Сделал - чуча на 2 тонны получилась. Я ему говорю: "Эдик, транс готов". "Включай!" "Да ты чё??? А если он опнет?" "Витя!!! Опнет! Обязательно опнет!!! У нас с тобой профессия такая!!!" Я с Эдиком проработал 12 лет, редкий день меня током как следует не шарахало.

Наталь

Я боюсь электричества(( И сама почему-то дико накапливаются статическое. Пардон за подробность, но много Вы знаете людей, кто бился бы током на пляже?))) А я бутылку с водой взять боюсь - обязательно разряд будет))) А зимой это просто катастрофа))

Ничего себе... Не слышал никогда про такое.