Роман Обрамович

Хмм.. что будет если мужчина и женщина застрянут в лифте..😮 на два часа ?))😐 Нет. На три ?)) 😏

Ответы
Мария Красавина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208

Леди Иск

Привет. Ромка)Говоришь, в лифте застрял с женщиной красивой? И что? Был секс то? А чё так? Даже флирта не было? Так и сказала-читай мне ,мальчик, анекдоты пока зарядка на твоём смартфоне не кончится? Вот ведь какая зараза)

Леди Иск

Что же здесь делаешь ?)

Роман Обрамович

А что можно делать пока сидишь в пробке .. )))

Леди Иск

Не знаю. У меня нет пробок)

Роман Обрамович

Везучая .. )))

Леди Иск

Таёжная))

Stanger

а почему ты рисуешь себе в мозгу красотку в мини юбке с третьем размером груди и бразильскими бердами? Реальность может быть иной 🖼

Роман Обрамович

В деревнях , дачах не бывал ?))

Stanger

бывал, но доярок как специальности - ща нету) бабушка доила корову) что одна, что другая) но так чтоб доярка прям... Таких не встречал)

Роман Обрамович

А внучек их ?))

Stanger

это другое кино)

Роман Обрамович

Тоже самое , только актёры молодые.. ))

Ната Дем)))

А они кем друг другу приходятся? А она ему визуально нравиться? А он ей? А если она приличная? А по морде отхватить за неприличные предложения?...

Ната Дем)))

Вах!попробуй)))

Звёздный Искатель

Разбежались, мадемуазель.)

Ната Дем)))

Эх ты...

Звёздный Искатель

Но ведь это сколько руки придётся наращивать. 😉

Ната Дем)))

В смысле??!!!

Дмитрий Net

Ничего не будет. Скорее всего их кто-нибудь разбудит. Если же нет, то первый, кто проснётся, разбудит второго, а дальше...

Морена

Они опоздают и захотят есть и в туалет, скорее всего. Ещё они будут старательно вызывать спасателей и ждать их

Сергей Вятчанин

ничего особенного скорее всего познакомятся и потом этот случай будут вспоминать как хорошее воспоминание

Александр

Успеют надоесть друг другу..особенно если с тёщей застрянешь в лифте, то всё, конец света настанет 😆

Копирайтер Дубликатович

Хмм.. что будет если мужчина и женщина застрянут в лифте..😮на два часа ?))😐 Нет. На три ?)) 😏

Алексей Заславский

Фаина Раневская в этой ситуации сказала-" Теперь. Вы как порядочный человек, обязаны на мне жениться".

Роман Обрамович

Раневская зря время на разговоры не теряла.. )))

Пр
Про100Девушка

Если нет клаустрофобии ... То вообще ничего. А если и оба симпатичны ... То история умалчивает✌️😎

Роман Обрамович

Почему умалчивает ?))

Тарасова Валентина

Смотря какие..., если старые, то ничего, если молодые. мда..., сложно, а вообще ужас, если подумать!!!

Тарасова Валентина

Смотря какие..., если старые, то ничего, если молодые. мда..., сложно, а вообще ужас, если подумать!!!

Тарасова Валентина

Смотря какие..., если старые, то ничего, если молодые. мда..., сложно, а вообще ужас, если подумать!!!

Оксана Мельниченко

познакомятся, поссорятся, помирятся, опять поссорятся..... да куда блин этот лифтёр пропал))

Роман Обрамович

А секс ?)))

Оксана Мельниченко

в тесной, грязной кабине? вы меня не цените или себя не уважаете?

Роман Обрамович

Почему грязной ?))

Оксана Мельниченко

потому что она общего пользования

Роман Обрамович

Хм-м. )) И ?)) Позы есть разные.. ))

Вредное Ископаемое

если это мужчина, он гораздо раньше решит проблему . найдет способ выбраться из лифта

Роман Обрамович

А застрять в лифте уже не повод для знакомства ? ))

Вредное Ископаемое

нет не повод. это повод показать и доказать, что он мужчина и на него можно рассчитывать в сложной ситуации. а не сидеть с ним в лифте и думать что начнет приставать. убила б такого.

Роман Обрамович

В какой ситуации.. если с ним потом не встретитесь уже ?)))

Вредное Ископаемое

21 год. ясно все. сперма на мозги давит. а ума еще нет. впрочем, у меня сыну 14. но он давно такие глупости не говорит. ума у него больше. позор. в 21 год. мыслить как ребенок

Роман Обрамович

Ага.. )) в 14 лет он у вас и секса даже не знает ещё .. )) думает он блин.. ))

Юлия Артемьева

Это же зависит от их возраста, внешности, степени вымытости, вероисповедания... 😊

Юлия Артемьева

Есть другая?

Роман Обрамович

Да.. )) не лезть никуда и не пытаться , что-то сделать самой ))

Юлия Артемьева

Я б так и сделала.. Но если мужчина в обмороке, сообщить то о проблеме надо, или по любому сидеть и ниче самой не делать?

Роман Обрамович

Всегда можно.. )) но суть вопроса немножечко другая.. )))

Юлия Артемьева

Да пофиг.. Что б захотела, то бы и сделала.. У меня после двух высших образований в форс мажоре всегда мысли работают быстро и правильно.

Al
Alaya

Чисто гипотетически, если я буду в этом лифте неважно с кем - не завидую я ему 🤔

Роман Обрамович

Приехали !! )))

Al
Alaya

И слава богу))

Роман Обрамович

И остановились !! )))

Al
Alaya

И выходим

Роман Обрамович

Мне выше.. )))

Al
Alaya

Тогда пока))

Роман Обрамович

Пока пока. ))

Машуня Дюрягина

ну блииин... что за вопросы.... ахаха, моя фантазия....ахах что ты со мной делаешь 😂

Машуня Дюрягина

ну а вдруг дети увидят?

Роман Обрамович

Какие дети ?)) Сейчас и дети взрослые .. ))

Машуня Дюрягина

ну хотя некоторые дети больше взрослых знают😓

Роман Обрамович

Ну вот и всё .. )))

Вадим Кожников

Ну я бы пониковал, девушка бы меня успокаивала, так как я страдаю клаустрофобией