Пу
Пума

Виталик получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании:
“Придурок!!! Купи уже себе телефон!!! Мы из-за тебя 13 лет закрыться не можем!!!”)

Ответы
Валентина Лихачева

Эту шутку уже слышала. Пейджинговой компании нужно было давным-давно подарить Виталику телефон, обошлось бы намного дешевле. Да и сейчас не поздно это сделать.

Марина Бородихина

Да развитие техники молниеносное нынче, только выплат ли кредит за планшет, а модель уже так устарела, что зарядку заменит ь не можем

Анна Власова

И пошел на телеграф позвонить и отправить телеграмму с жалобой на пейджинговую компанию... 😉

Мансур Мамедов(Храмов)

Не могу себе представить пейджеровскую компанию с её штатом,работающей на одного придурка

Мария Лукашова

Это типа: все дети в песочнице уже копают сотовыми телефонами, а твой всё ещё пейджером....

Елена Ивановна Чирик

Так и хочется этому Виталику сказать--Дай же возможность кампании закрыться, не губи их

Пашка Шевченко

и зачем все обзываются?!где культура речи?уважение друг к другу?совсем зажрались падлы

Ирина Ириночка

Это компания придурошная, а не Виталик. Кому надо, позакрывались и никаких пейджеров.

Ирина Горбунова

пусть звонит оператору и посоветует им купить для него телефон, тогда отстанет:-)))

То
Томириска

Ностальгия по пейджеру! Прикольно было, сам не пишешь,операторы за тебя!

Tamara Panova

Взяли и прислали бы ему телефон куда проще.А то 13 лет ждать.Смех

Лариса Алехина

Тут еще подумать надо, кто придурок.

Сергей Кононченко

какой малаца, за людей беспокоится, чтоб без работы не сидели

Андрей Д

Виталик купит себе телефон и будет провода за собой таскать

Та
Татьяна

мне тож это понравилось,когда первый раз прочитала!

Юлия Дрыгина

Ну так раз он достал их ..пусть и купят ему телефон..

Владимир Баландин

Это так - вот такие Виталики и тормозят прогресс...

Вильгельм Второй

😄 вот уж пейджеров уже сколько лет не встречал, ))

Вильгельм Второй

неа))) пейджера у меня никогда не было, сначала было не надо, а потом телефоны уже начали появляться

Пу
Пума

Не было, даже в руках не держала

Вильгельм Второй

значит ты тоже не Виталик))))

Пляшкин Дмитрий

От куда вы знаете что мне на пейджер приходит???

Татьяна Мордачева

лучше бы скинулись и сами подарии ему телефон

Инна Владимировна

Виталик не покупай, пусть людям работа будет!