Анна

Если вы станете хуже жить в связи со сложившимися обстоятельствами в стране, вы будете поддерживать президента ?

Ответы · страница 6
Калинин Юрий

Политику не приносите сюда плииз?

Анна

А зачем зашел, проходи мимо.

Дмитрий Ионкин

дааа))))наш дедушка самый лучший)))

Дмитрий Ионкин

я с Узбекистана))))у нас он Дедушка которого мы все любим))))а про Путина скажу только что он Мужик..

Анна

А то, дима, русский мужик!

Дмитрий Ионкин

))))вхахахаххаха,да да))))Дима как то таК))

Ар
Арёлик.

да.если будет идти тем же курсом.

Ар
Арёлик.

правильно.

Анна

Мы не поляки, ах, ах, яблоки пропали.

Ар
Арёлик.

за то песня "яблоки на снегу"приобрела новый смысл.)))

Анна

'"Яблоки на помойке'", я человек не злой, но когда это произошло '"-А что вы хотели'"

Ir
Irina

такого ка Путин,я бы поддержала

Ir
Irina

они безтолковые,только за забором гавкают ,а на улице молчат вот и суди

Анна

Они что, свастику на касках не видят, факельное шествие не помнять, вообще, обалдеть!

Ir
Irina

ну так вот,у них всё тут запущено

Анна

Может просто , нас не касается мы не видим и не слышим, такая позиция, ведь цивилизованная нация, а вы как там оказались, русские немцы?

Анна

Ира, зависает компьютер, ухожу, пока

Илья Кирсанов

А я его и сейчас не поддерживаю

Анна

Читаю фигаро, таймс, раша тудей, украинские, наши лгут меньше скорее умалчивают

S*
Sekai ***

Главное, как по мне, чтобы перестали погибать люди.

Анна

А это для всех важно, писала русская немка из Германии, говорит , столько лжи,, телик хочется выбросить, упорно вдалбливают, россия агрессор и немцы верят, какая то игра.

S*
Sekai ***

У меня уже лет 10 нет телевизора. Выбросила. Тут такое... хорошо, не Россия... а кто агрессор? И что делать? Как-то не верю я ЕС-жителям, им плевать и на Россию, и на Украину, да на всех.

Илья Кирсанов

А кому в мире на кого не плевать? Или прямо кто то грудь готов положить "за други своя"? Любое правительство ищет наибольшую выгоду для страны, иначе его просто выкинут. А у Меркель еще и имперские амбиции, точнее пан - европейские. Насобирала нахлебников, всю восточную Европу, кормит их русским газом и чувствует себя королевой помойки.

Константин

Буду, пока он границы защищает.

Елена Нн

Живу как чувствую. Хорошо у тебя там? Сливушку собираешь...

Константин

Больше яблоки)) Соки, сушу))

Константин

Аромат еще тот стоит это да)) Эх многое не успеваю.

Елена Нн

Успеваешь больше чем многое)

Константин

Ну хочется-то все)))

Валерий Емельянов

Мы своих не бросаем.Это Россия.

Татьяна Карцева

Я его никогда не поддерживала.

Татьяна Карцева

Нет.Они все одинаковые,все друг друга стоят.

Татьяна Карцева

Может я не права про нас.Но все президенты,министры и т.д.,все на одно лицо.

Анна

Таких красав, как на украине, нет нигде.

Татьяна Карцева

Как говорится.В семье не без урода.

Андрей Якунин

Я уже и так живу хуже некуда...

Анна

О, здесь 5 работ не хватит

Андрей Якунин

Вот именно. Куда деваться с подлёдной водки?

Анна

Андрей, выучится парень и начнешь жить, только во внуков не втянись, а то этот круг не замкнется

Андрей Якунин

Алаверды, как говорится!:)))

Андрей Якунин

А куда полёдной водки деваться?:)))

Шынар Нурмухамедова

я его и сейчас не поддерживаю

Шынар Нурмухамедова

а вообще наш президент назарбаев

Тамара Хайбулова

ЕГО ВСЕГДА НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ

Анна

Тамара, но есть и другие, яблоки дороже и пр. Вот жлобяры!

Ал
Алекс°Философ°

А мы разве хорошо живем,леди?

Анна

А по работать поплотнее не пробовали?

Ал
Алекс°Философ°

А что,хорошо платят?И почему это я должен работать на двух работах...а может на трех...или сразу на четырех,леди...чего уж там мелочиться...

Лина

а что нас кто то спрашивает?

Лина

Ань, это ничего не изменит...

Анна

Так ты за красных , за белых или за себя?

Лина

я за наших)))

Маруся Климова

Мне он никогда не нравился

Анна

Но вы , как и другие , наверное, спорите, европа россия или азия, так вот скажу, АЗИЯ

Маруся Климова

Я) не спорю. Пустое это занятие и вам не советую

Edward

поверьте это не самый плохой Президент. Он не потерял ни кусок нашей земли, как это сделали горбач и алкаш. Он не вогнал народ в пьянство, а то что заводы разбазарили , так это еще до него началось. А вот на местах губеры это да, это точно....

Анна

Полностью согласна с Эдуардом, такую разруху получил, как только вытащил из этого д...а

Маруся Климова

) а у меня слегка другие сведения) но спорить не буду.

Валентина Леонтьева(Карелия )

президентов много -я одна !

Алексей Немиров

лишь бы не было войны, ыыы)

Алексей Немиров

Легендарная группа "Сектор газа"

Алексей Немиров

послушайте обязательно, это шедевр перестроечного времени)

Maxim Os

я итак его не поддерживаю

Maxim Os

Почему я был наблюдателем. И знаю как действовала дама которая победила у нас в округе.

Maxim Os

А как я могу поступить? К выборам все уже свершилось. Самоводвиженцев гоняли, их листовки срывали и т.д. Но на это никто внимания обращать не собирается. а на выборах все было тихо и спокойно.

Анна

Понятно, н и ч е г о , листовки срывают везде, конкуренция, а у наблюдателя есть полномочия, а, все, не хочу, бала, бала

Maxim Os

Почему же. Написали жалобы, подали прошения, указали на нарушения закона. Но это никак не повлияет на результат. Да и явка на выборы чудовищно низкая. Никто же не верит что может что-то изменить.

Maxim Os

Я или Вы)? Да нет вроде, наоборот, солнечный разгильдяй).

Инна Люлько

Зависит от его поступков.

Анна

Ох , оценщики, а то, что мужик вкалывает, ничего?

Инна Люлько

Вкалывают абсолютно все. И господин Абама тоже трудится, не покладая рук, и майданщики. Важно - с какой целью, и какие результаты.

Андрей Болотников

я и сейчас не подерживай толку

Инна Люлько

Я тоже не вполне понимаю позицию Анны. Боюсь, Анна, что у Вас есть некоторая агрессия. Не надо! В мире и так переизбыток её.

Анна

Инна, если проскальзнуло, не хотела, заметила, все не довольные это не самодостаточные люди, а критиковать других, просто бальзам,

Инна Люлько

Ой, Анночка, иной раз и хочется не критиковать, а не получается. За державу обидно, за Россию. Кто только её ни мытарит! А ведь Россия - лучшее, что есть у человечества!..Я вижу, и у Вас за неё сердце болит...(Я вынуждена уйти, бежать надо по делам. А то ещё поговорить хотелось)

Константин Стемковский

Я и сейчас не поддерживаю

Константин Стемковский

А чем он хорош по уровню жизни мы в глубокой... Народ бедствует алигархи жиреют кругом взятки и беззаконие а власть делает вид что ничего не происходит

Анна

Да у всех те-же претензии, но когда чужаки лезут, мне очень не нравится.

Константин Стемковский

А это свояки сидят на ресурсах которых немерено и прикуривают сто человек а у стариков пенсии копеешные ну про детские пособия я молчу они для них стадионы строят только занимаются спортом в них лица явно не славянской внешности а русские говорят не хотят а то что у родителей просто денег не хватает цены заоблачные

Анна

А дети не пробовали работать и помогать родителям, в китае вообще нет пенсий, что касается олигархов , не Путин раздал россию

Константин Стемковский

Я против него ничего не имею я против политики которую он проводит

Михаил Acd

Он клал на вашу поддержку

Анна

Нет, для него важно, посмотрите, как амер канцы поддерживают своего не смотря ни на что, а мы привыкли плеваться

Михаил Acd

Хорошо,если нам хуже стало,то зачем его поддерживать?

Михаил Acd

Да мне не горячо и не холодно.Я уважаю своего президента за то что он не душит вероисповедание,да и войны пока нет ну и жить пока можно.Вот за это ему поддержка!!!

Анна

С каким достоинством он держит удар!